Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Автор
Камила Тухтарова
Камила Тухтарова
журналист
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
11 февраля 19 в 09:09
11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Обычно, когда мы говорим о крепкой семье, мы подразумеваем скорее что-то обычное и заурядное, нежели то, что может повергнуть в шок. В хорошем, разумеется, смысле этого слова. Семьи, описанные ниже, на своих примерах показывают, что отношения между родственниками, родителями и детьми, мужьями и женами – это не рутина и не бытовуха. 11 историй, которые собрала команда портала Bright Site, вдохновляют и придают сил.

Вокруг света с одним поцелуем

Малазийский фотограф Кеу Ви Лунг подошел к свадебной фотосессии очень ответственно. Сразу после церемонии он вместе со своей женой отправился в путешествие. Казалось бы, и что необычного? Молодожены посетили 11 (!) стран лишь для того, чтобы запечатлеть свой свадебный поцелуй в разных уголках планеты. Он – в костюме жениха, она – в белом платье невесты… Они целуются вновь и вновь на фоне мировых достопримечательностей и красот – в Японии, Норвегии, Дании, Австрии и Италии. Три месяца на то, чтобы запомнить каждую секунду, прочувствовать каждый момент в новом статусе мужа и жены. Ви Лунг уверен: смысл жизни в том, чтобы проводить каждое мгновение с тем, кого любишь, воплощая в ВАШУ реальность все самые сумасшедшие и невероятные мечты.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: facebook.com

Новая жизнь для всей семьи

А вот китайский фотограф Джесси решил сбросить вес и привести свое тело в форму весьма необычным образом… А именно: поставить на беговую дорожку и снарядить гантелями всю свою семью. Мама, папа и супруга, которая, кстати, была в интересном положении в начале эксперимента, последовали за выдумщиком и… получили подтянутые и красивые тела всего за полгода. Суть была в том, что Джесси фотографировал своих родственников через каждые десять дней после начала тренировок. Прогресс невероятный! По достижении результатов спортивная семья признается, что за шесть месяцев им удалось улучшить не только свой внешний вид, но и очиститься духовно.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: instagram.com

Родители против системы

Пол и Кэролайн из Кембриджа взяли и… сломали систему. Когда их дети бесконечно жаловались на садик, на бессмысленность и однообразность проведенного там времени, они решили побороть скуку весьма радикальным способом. Молодые англичане продали свой дом, рассчитались с кредитами, взяли детей и отправились в путешествие по миру. Как говорят родители, их малыши более развиты и даже талантливее, чем сверстники. Они не захотели идти против их воли и решили предоставить им возможность домашнего обучения. За счет многочисленных поездок и жизни в разных странах они прививают детям интерес к истории и традициям разных культур.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: youtube.com

Семья, которая не тратит время впустую

А вот в этой семье пустая трата времени – табу. Несмотря на маленьких детей, приверженцы здорового образа жизни регулярно выкладывают в Интернет ролики о том, как они занимаются спортом в домашних условиях и вообще хорошо проводят время. Креативность и чувство юмора – качества, без которых, по мнению Александры Ражновски, ни одно дело хорошо не получится.


Бабушкино платье

История свадебного платья, которое лежало полвека и все-таки дождалось «выхода в свет» вновь, облетела весь мир. Девушка спасла свадебный наряд своей бабушки, сохранила его и отреставрировала, а потом надела на собственную свадьбу спустя 50 лет после бабушки. Фотографу удалось поймать момент, когда пожилая женщина увидела внучку в своем платье на репетиции церемонии. Очень трогательно!

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: facebook.com

Любовь важнее трона

Японская принцесса Мако Акисино отказалась от императорского титула ради… любви. Родители девушки, как ни странно, не были против брака. Выйдя замуж за университетского друга Кея Комуро, их дочь потеряла все свои привилегии. Японская община не одобряет союзы между престолонаследниками и простыми людьми, однако случай Мако Акисино заставил многих пересмотреть свои взгляды на этот счет.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: eastnews.ru

Пенсионеры, которые умеют веселиться

А вот эти удивительные люди, выйдя на пенсию, осознали, что… жизнь только началась. Пару лет назад Стивен и Милли Тани всего лишь хотели ярко отпраздновать Хэллоуин. Однако в процессе поиска костюмов супруги так увлеклись, что решили сделать это своим новым хобби. С тех пор Тани – участники всех косплеев, которые только можно себе вообразить. Золушка, супермен, персонажи «Игры престолов»… Секрет их интересной жизни прост: выход на пенсию и 27 лет брака!

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: facebook.com

Корни дороже всего

19-летняя Ханитта Фасаенг выиграла очень престижный конкурс красоты в Таиланде. Девушка получила повсеместную славу, восхищение даже за пределами родной страны, а также крупную сумму в качестве награды. Первое, что сделала Фасаенг после победы – вернулась в родной город и встала на колени перед своей матерью, которая жила всю жизнь за чертой бедности и зарабатывала на жизнь сбором мусора с улиц. Модель заявила, что всегда любила и гордилась своей семьей и никогда не испытывала стыд или неприязнь к родным.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: facebook.com

Купили зоопарк вместо фермы

Дин и Трейси Твиди купили зоопарк и живут там со своими тремя дочерями. В Animalarium сегодня свыше трехсот животных! Среди них змеи, львы и даже крокодилы. Счастью девочек нет предела. Да и родители тоже довольны. Кстати, изначально речь шла о покупке фермы. Ухаживать за зоопарком семье помогают квалифицированные сотрудники.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: youtube.com

Свидетели из меха

Супруги Мэтьюс сделали свидетелями на свадьбе своих… собак. Аляскинские маламуты стали для Мэтьюсов членами семьи. На фотографиях все счастливы. Псы справились со своими ролями на пять с плюсом – позировали фотографам и радовали своим очаровательным видом всех гостей церемонии.

11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: instagram.com

Три свадьбы, одно платье

Дороти Сэмпсон из Йоркшира вышла замуж 9 июня 1959 года. Ровно через 25 лет в тот же день и в том же месте узами брака связала себя ее дочь Кэтрин, а еще через 25 лет – внучка Сара. Мало того, что женщины выходили замуж в один и тот же день в одном и том же месте, на всех них было одно и то же платье из далекого 1959 года.

 11 семей, чьи истории заставляют сердце биться чаще

Источник фото: ibtimes.co.uk


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть