Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

20 подарков парню на 14 февраля

Автор
Инна Ваганова
Инна Ваганова
Перинатальный психолог
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
10 февраля 18 в 00:00
20 подарков парню на 14 февраля
Оглавление
Оглавление
Новые впечатления
Подвиг
Оригинальный сувенир

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Про то, что День святого Валентина – очень романтичный праздник, знают все. Влюбленным хочется порадовать друг друга, удивить. И ради этой прекрасной цели мы часто готовы на многое. В голову могут прийти идеи как чудесных и романтичных подарков, так и откровенные чудачества и странности.

А если не придут, то в Интернете вы найдете тысячи идиотских статей о том, что подарить любимому. Мы тут собрали самые популярные советы и постарались взглянуть на них несколько с неожиданной стороны.

Оглавление

1.    Новые впечатления.

2.    Подвиг.

3.    Оригинальный сувенир.

4.    На память.

Новые впечатления

Казалось бы, что может быть чудеснее совместных впечатлений. Это действительно так, но часто совместные приключения могут привнести неожиданный поворот в ваши отношения. Если вы готовы предстать перед любимым человеком в неожиданном ракурсе, поразить его своими талантами и выдумкой вдоль и поперек, то этот вариант для вас, только потом не жалуйтесь! Февраль скор на мороз, а женщины, как правило, скоры на воплощение своих грандиозных планов. Поэтому даже в этот лютый месяц влюбленная девушка найдет, как и чем порадовать своего ненаглядного. Слышали, мужчины? Теперь держитесь!

20 подарков парню на 14 февраля

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

  1. Катание на снегоходах вдвоем. В голове рисуется картинка прекрасной зимней ночи, где в свете звезд вы обнимаете мускулистые руки своего любимого человека, надежно сомкнутые на руле снегохода. Как-то за кадром остаются долгие сборы, канистры бензина, трескучий мороз и снег за шиворотом. А вообще-то это большая часть такого приключения. Не забудьте взять с собой запасные носки, варежки и компас – мало ли куда кривая любви занесет вас на снегоходе в зимнем лесу. Не лишним будет захватить и шину. Только не для снегохода, а для сломанной конечности.

  2. Конная прогулка – как в сказке! Только данная сказка будет с оттенком экстрима и местами даже садомазохизма. Если вы никогда не ездили на лошадях, то с первого раза забраться на рысака у вас, скорее всего, не получится. Впечатления от этого действительно будут незабываемые, когда вы будете пытаться по очереди с помощью инструктора и всех богов пытаться залезть на лошадку, а ваша вторая половина постарается не свалиться с лошади от смеха, видя это действо. Ну и бонус – вы никогда не забудете аромат настоящей лошади. После такого приключения вас ждет море юморных фоток и пропахшая одежда. Кстати, еще не факт, что лошадь разделяет ваше романтическое настроение и подпустит вас к себе.

  3. Квест – это не просто приключение, а приключение с продолжением. По сути, вы своими руками организуете себе проблемы на ровном месте и потом героически их преодолеваете. И если искать сокровища и совершать побег по меньшей мере забавно, то вот ходить по комнате ужасов очень чревато. Потому что когда настоящих мужчин сильно пугают, они реально могут испугаться. А испуганный возлюбленный – не вполне романтическое зрелище…

  4. Экстремальное приключение. Все эти кони и снегоходы – для романтиков. Брутальных мужиков можно смело порадовать экстремальным спортом: прыжки с парашютом, аэротруба, скалодром – это очень объединяет и настраивает на взаимопомощь. Обязательно захватите с собой фотоаппарат, на который сможете запечатлеть свои лица в момент полета или падения. Таких больших глаз у вас больше никогда не будет, поверьте. Опасайтесь только фразы: «Что я, не мужик, что ли?». Как правило, за этим следуют безрассудный поступок и ночь в травмпункте…

  5. Гончарная мастерская, мастер-класс сомелье, урок танцев или живописи – такие приключения стоит обсудить заранее, чтобы не травмировать гетеросексуального партнера. Будет упираться – аргументируйте, что Патрик Суэйзи с Дэми Мур в фильме «Привидение» занимались тем же. А Патрик Суэйзи – точно мужик. Не поверит – покажите ему «На гребне волны». Короче, если так никуда и не сходите, хоть кино нормальное посмотрите…

  6. Подвиг

    Все прекрасно знают, что про наших женщин ходит поговорка: «И коня на скаку остановит, и в горящую избу зайдет». Я вам больше скажу, мы еще и в День всех влюбленных можем отличиться и забабахать подвиг. Только обычно за свои подвиги девушка очень ждет ответной реакции похожих масштабов.

  7. Приготовить блюдо, как в ресторане. Любые гастрономические изыски посильны современным женщинам. Вы готовы убить полдня, ползарплаты и полхолодильника ради двух тарелок фуа-гра? Да не вопрос, главное, чтобы потом до скандала не дошло, если ваш деликатес окажется несъедобным.

  8. Разделить его интересы и подарить билеты на хоккей, футбол, рок-концерт, регби и так далее. А вот тут уже вам нужно очень сильно постараться не зевать, вовремя улыбаться и делать заинтересованное лицо, даже если вам совсем не интересно.

  9. Посвятить ему что-нибудь: стихотворение, песню, картину, в общем-то, неважно что. Главное, от всего сердца. Это прекрасный способ рассказать о том, как важен для вас любимый человек. И пусть стихотворение не в рифму, пусть у вас даже слуха нет, главное, гордо пропеть поздравление и кинуться в объятия пораженного мужчины. Женщину, которая ради мужчины рискнула петь, сочинять стихи или рисовать, невозможно забыть! Правда, не увлекайтесь горловым пением – в европейской части России это несексуально.

  10. Освоить новый навык, чтобы стать еще ближе к возлюбленному. Например, начать заниматься в спортзале – если он спортсмен, или брать уроки музыки – если он играет на гитаре. Только учтите, что преподнесение такого подвига сопровождается желанием немного придушить человека, ради которого приходилось пару месяцев потеть или осваивать гаммы.

    20 подарков парню на 14 февраля

    Источник фото: https://www.shutterstock.com/

  11. Оригинальный сувенир

    Если же вы решили сильно не запариваться и прогуляться в поисках подарка по магазинам, то и тут вашей женской оригинальности найдется место. Сейчас на прилавках есть подарки со смыслом и без смысла, на любой вкус и кошелек. Главное, включить фантазию, немного юмора – и успех гарантирован.

  12. Настольная игра. Лучше та, которая из секс-шопа и на раздевание. Ваш парень точно оценит и точно будет играть с удовольствием. Главное, чтобы не мухлевал.

  13. Именная карта путешественников. А еще лучше – план завоевания мира. Выглядит, как красочная карта мира на холсте, в рамке, с указанием имени ее владельца. А в комплекте – несколько десятков кнопок-флажков, вы и ваш возлюбленный будете отмечать ими места, в которых побываете. Можете даже сыграть в дартс – тогда поездка станет сюрпризом для вас обоих.

  14. Зонт для двоих. Даже если вы ни разу не прогуляетесь с ним под дождем, можно будет потом перед кем-нибудь козырнуть такой оригинальной вещью.

  15. Варежки для двоих, в свою очередь, согреют любую парочку в холода. Секрет прост: внутри таких варежек можно держаться за руки. Но учтите, подарок одноразовый. Второй раз он их уже и под дулом пистолета не наденет.

  16. Плед с подогревом – для теплых и уютных вечеров уже дома. Пожалуй, в самый разгар зимы о таком подарке мечтают все, главное, чтобы не коротнул в самый ответственный момент.

  17. Парные футболки. Это на самый крайний случай, когда фантазия вдруг подвела. Их можно оживить смешными надписями или картинками. Но практика показывает, что такие подарки лежат у мужчин в шкафах до скончания века. Хотя если вы будете предельно настойчивы, то сможете заставить его пощеголять в такой футболке, правда, только дома и, скорее всего, в темноте.

  18. На память

    Это подарки на перспективу. В идеале, чтобы смотреть на них и вспоминать прекрасные моменты единения, близости и счастья. Но главное, не подменять памятные события такими сувенирами, иначе они превратятся в ненужные безделушки.

    20 подарков парню на 14 февраля

    Источник фото: https://www.shutterstock.com/

  19. Портрет на холсте. Почти грандиозная идея: любоваться творением всю оставшуюся жизнь. Главное, не перегнуть палку и заказать портрет по фотографии, а не пытаться позировать художнику в неудобных позах в стиле ню – бог знает чем все закончится…

  20. Фотокнига в стиле love-story, состоящая из ваших общих фотографий, куда как раз можно включить фотографии с глиняных мастер-классов, прыжков в аэротрубе и попыток залезть на лошадь. Если вы умеете вместе смеяться над совместными глупостями, то это неподдельное счастье.

  21. Огромная открытка с 101 причиной, за что вы его любите. Но если вы давно в отношениях, то тут есть соблазн примерно с 49-й причины перейти на перечисление недостатков и претензий. Так что купите сразу штук 10 таких открыток, чтобы портить, не напрягаясь. Заодно овладеете письменными техниками сбрасывания злости.

  22. Арт-портрет на светильнике – аксессуар, который пока только входит в моду. Портрет печатают прямо на световой панели любого цвета и формы. Мотивирует почаще выключать яркий свет и включать легкую интимность. А это прямой путь к решению демографической проблемы в России.

  23. Постер с признанием в любви или вашими фотографиями. Опять же, две пары широко открытых глаз и ртов во время прыжка с парашютом будут очень колоритно смотреться в вашем интерьере. Но не переборщите. От переизбытка мимимишностей его может стошнить.

По сути, все эти идеи – лишь легкое отражение того, что вы чувствуете к близкому человеку. Подарки останутся просто подарками, а вот взаимный смех, юмор, крики восторга или изумления – это то, что останется с вами на всю жизнь. Поэтому можете подарить все что угодно, хоть хомячка в коробочке. Главное, чтобы подарок был лишь скромным дополнением к вашему чувству, а само это чувство читалось в глазах, словах и объятиях.



Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть