Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Беременность

Что делать при невынашивании беременности?

17 сентября 19 в 14:00
Что делать при невынашивании беременности?
Оглавление

19 сентября 2019 г. в 16:00 сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник проведет бесплатный вебинар для пациентов – тех, кто столкнулся с проблемой невынашивания беременности.

Как известно, причины прерывания беременности на сроке до 37 недель могут быть разными, и вероятность повтора довольна высока – порядка 16%, а после двух выкидышей подряд риск возрастает до 36-38%.

В данном случае говорят о привычном невынашивании беременности – серьезной акушерско-гинекологической проблеме, требующей тщательного обследования и своевременной коррекции выявленных нарушений.

К сожалению, женщины зачастую не обладают важной информацией, которая могла бы помочь предотвратить невынашивание беременности, и одна из основных целей вебинара – освещение наиболее значимых вопросов, связанных с этой проблемой.

Татьяна Владимировна Трубина, врач акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник подробно расскажет о причинах невынашивания беременности и алгоритме обследования женщин, столкнувшихся с такой проблемой.

Все участники вебинара смогут задать интересующие вопросы практикующему врачу с многолетним опытом работы.

Количество мест на вебинаре ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на сайте клиники: nova-clinic.ru .

О Нова Клиник:

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия.

Нова Клиник успешно осуществляет свою деятельность в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), диагностики и лечения гинекологических и урологических заболеваний, а также ведения беременности.

Использование самого современного оборудования и материалов, применение наиболее эффективных методов выявления и терапии нарушений в репродуктивной сфере, а также персонифицированный подход гарантируют высокое качество оказываемых услуг. Более подробная информация: nova-clinic.ru .

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть