Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Что подарить мужу на 14 февраля

11 февраля 18 в 00:00
Что подарить мужу на 14 февраля

Источник фото: https://www.shutterstock.com/ .

День святого Валентина, 14 февраля – праздник, символизирующий необыкновенную силу любви. Он по праву считается одним из самых романтичных и нежных праздников. Именно в этот день принято говорить о своих чувствах, радовать любимых подарками и романтическими сюрпризами. Как с помощью подарка для мужа проявить свою любовь и внимание и передать всю полноту чувств и эмоций? Что можно подарить мужу на 14 февраля?

Такой долгожданный подарок

Что подарить мужу на 14 февраля

Источник фото: https://www.shutterstock.com/ .

О чем чаще всего сетуют наши любимые в «чисто мужской компании»? Конечно же, о появившемся после женитьбы ограничении их мужской свободы! Давайте честно признаемся себе, что количество мужских посиделок, рыбалок, футбольных матчей в их жизни после женитьбы действительно резко сократилось. Да и времени, проводимого в гараже или за любимой компьютерной игрой, ему стало катастрофически не хватать. Если вы еще находитесь в раздумьях о том, что подарить мужу на 14 февраля оригинальное и запоминающееся, мы предлагаем вам преподнести ему блокнот (или календарь) желаний.

Сделать его можно самостоятельно из обычного блокнота, используя для этого коллаж из, например, смешных семейных фотографий. В нем могут быть указаны все самые заветные желания вашего мужчины: гараж, рыбалка, футбол, спортзал, сауна с друзьями, вечер в мужской компании и многое-многое другое – все то, без чего ваш любимый чувствует «несвободу». Каждый раз он может отрывать любой из выбранных листков желаний.

С точки зрения психологов, чтобы сохранить в семье теплые и нежные отношения, каждый из супругов должен иметь свое личное пространство – часть времени, которую он может посвящать только себе. Формирование такой потребности зависит от многих факторов, но в большей степени от того, насколько жестко контролировали нас в детстве: чем жестче был контроль, тем сильнее будет потребность в «свободе» в будущем. А поскольку в нашей культуре сложилось так, что контроль за поведением мальчиков всегда был более серьезный (возможно, в силу того, что они склонны к шалостям, чем доставляют больше хлопот), то с возрастом это трансформируется в выраженную потребность в «свободе».

Подарите мужу возможность приятно провести время с друзьями, разделяющими его увлечения и интересы. Вы не пожалеете!

В душе по-прежнему мальчишка

Если ваш муж в душе так и остался мальчишкой, если он очень ждал рождения сына, чтобы был повод купить машинку на радиоуправлении – порадуйте его подобным подарком на 14 февраля.

Новым мужским увлечением на сегодняшний день можно считать радиоуправляемые квадрокоптеры (дроны). Управлять дронами не так просто, как кажется на первый взгляд. Дрон – это технически сложный беспилотный летательный аппарат, который управляется дистанционно и может подниматься на высоту до 3 000 метров. Освоение дрона доставит вашему мужу массу эмоций и удовольствие, а его свободный полет и парение под облаками способно вызвать настоящий детский восторг.

На рынке дронов есть модели летательных аппаратов, на которые крепится камера. С ее помощью можно снимать прекрасные пейзажи, семейные праздники, совместные прогулки и развлечения – катания на лыжах, походы и совместный отдых. Также можно выбрать модель дрона, которая разработана специально для воздушных боев. Имея такой аппарат, ваш муж станет участником настоящей, волнительной и непредсказуемой воздушной битвы!

Что подарить мужу на 14 февраля

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Если мечтой детства вашего любимого была авиация, можно выбрать в качестве подарка радиоуправляемый самолет. Для начала можно уделить внимание моделям, разработанным специально для начинающих пилотов, они более просты в освоении и пилотировании. Выбор моделей просто огромен, все зависит только от ваших предпочтений: есть модели самолетов, предназначенные для воздушной акробатики, можно остановиться на модели, которая после свободного и изящного полета в небе с легкостью приземляется на водную гладь. Что может быть лучше для мужчины, чем реализовать заветную мечту о полете?

Если ваш муж – заядлый автолюбитель, мы предлагаем рассмотреть в качестве подарка радиоуправляемую модель автомобиля. Наибольшее распространение получили модели радиоуправляемых машин для дрифта. Они являются точной уменьшенной копией знаменитых автомобилей, а наличие передней и задней подвески позволяет им совершать всевозможные маневры и трюки. Кроме того, предусмотрена не только возможность пилотирования, но и изменение настроек таких машин. Имеющаяся гибкая подвеска предполагает изменение геометрии, что идеально для дрифта – если он изменит, например, колею, развал или схождение, он получит совершенно другой автомобиль. Такая машина долго не надоест и позволит почувствовать себя настоящим пилотом с положенной долей адреналина!

Милые валентинки

Если вы не предполагали масштабный и дорогостоящий подарок, то что подарить мужу на 14 февраля, недорогое, но идущее от души?

Чтобы порадовать любимого и выразить свои чувства, можно придумать множество небольших сюрпризов. Например, приобрести сертификат на парное приключение. Это может быть катание на багги, чайная церемония или лепка из глины, главное – вы будете вместе. Не забудьте взять с собой фотоаппарат – эти снимки могут пополнить ваш семейный фотоархив. Милым и трогательным подарком может стать собственноручно смонтированное слайд-шоу, основой которому послужат ваши семейные фотографии. В нем вы можете рассказать о своих чувствах и поделиться планами на совместное будущее. Если вы оба обладаете прекрасным чувством юмора и часто подшучиваете друг над другом, хорошим подарком может быть добрая и смешная карикатура, сделанная с вашей семейной фотографии.


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть