Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Что такое новогодний адвент?

15 декабря 17 в 00:00
Что такое новогодний адвент?

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Выглядит новогодний адвент как календарь дней, которые остались до Нового года. В зависимости от величины срока это может быть календарь на весь декабрь, две недели или финальные десять дней до праздника. Каждый день малыш должен вскрывать конверт или открывать соответствующую дню коробочку и изучать содержимое. Таким образом, каждый день до Нового года несет ребенку определенный сюрприз.

Готовые новогодние адвенты сейчас легко можно найти в сети. Производители делают их в самых необычных формах. Однако куда экономнее будет сделать календарь сюрпризов самостоятельно. Это могут быть маленькие коробочки с цифрами, конвертики на вешалке, большая банка со свертками, деревянный ящик с отделениями – форма зависит от родительской фантазии, а содержание – от возраста крохи.

Оформить адвент для самых маленьких - проще простого. В коробочках, конвертиках или свертках могут быть небольшие сладости или игрушечные фигурки. К примеру, на Новый год малыш получит в подарок большую гоночную трассу. В таком случае в течение десяти дней до праздника он может находить в своем адвенте машинки для игры. Содержимое календаря может и вовсе не зависеть от новогоднего подарка.

А вот детей постарше можно порадовать уже и различными заданиями вроде «написать письмо Деду Морозу», «выучить новогоднее стихотворение», «нарисовать праздничную елку», «приготовить открытки для бабушки и дедушки». Если все эти задания будут сопровождаться вкусным дополнением, малыш с охотой примется за дело и даже поможет родителям готовиться к главной ночи в году.



Делать ребенку такие сюрпризы можно, конечно же, не только перед Новым годом, но и перед любой важной для него датой. 

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть