Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Автор
Мария Любомудрова
Мария Любомудрова
Блогер
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
1 декабря 18 в 11:00
Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Нашу сегодняшнюю героиню большинство телезрителей страны до сих пор представляют себе в образе нескладной девочки-подростка. Именно в этом амплуа Дарья Мельникова блеснула в сериале «Папины дочки», что ей позволило заработать всероссийскую славу в середине 2000-х годов. С тех пор незаметно прошло уже более десяти лет, и за это время Дарья подросла и обрела облик изящной девушки, добилась успеха в сфере кино и успела стать мамой.

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Источник фото: instagram.com

Дарья Мельникова родилась в простой российской семье в провинциальном Омске. В школьные годы девочка, на первый взгляд, мало чем выделялась среди сверстников. Однако Даша уже с самого раннего детства была погружена в творчество: с трёх лет она посещала танцевальную студию, с пяти – балетный класс, с семи – школу искусств.

Именно занятия танцами позволили юной Дарье начать актёрскую карьеру: в 2006 году на танцевальном фестивале в детском лагере «Орлёнок» на обаятельную девочку обратил внимание режиссёр Юрий Морозов и без раздумий пригласил на одну из главных ролей в детский фильм «Золушка 4x4. Всё начинается с желаний». Фильм принёс Даше первое признание в мире кино: на фестивале «Киношок-2008» она удостоилась приза за лучшую женскую детскую роль.

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Источник фото: instagram.com

Девочка стала всерьёз задумываться о продолжении кинокарьеры, и это стремление подтолкнуло её к участию в кастинге в новом комедийном ситкоме «Папины дочки». Пробы прошли удачно, и по их итогам Даша получила роль прямолинейной девочки-пацанки Жени Васнецовой.

Сериал завоевал огромную популярность в России, прославив Дарью на всю страну. После столь удачной роли у юной актрисы не было недостатка в предложениях от режиссёров. По настоящее время Дарья Мельникова является одной из самых востребованных актрис российской киноиндустрии.

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Источник фото: instagram.com

Впервые о личной жизни актрисы СМИ заговорили ещё на заре её актёрской карьеры – ей приписывали роман с актёром Александром Головиным. Юные кинозвёздочки часто снимались в одних проектах, зачастую им приходилось играть влюблённых. Однако Дарья в одном из своих интервью расставила все точки над i: отношения с Александром она охарактеризовала как дружбу, но не более того.

Настоящий возлюбленный у Мельниковой появился в 2013 году – им стал популярный актёр Артур Смольянинов. Молодые люди не афишировали свои отношения, поэтому широкая публика о них узнала уже после свадьбы, которая состоялась в августе того же, 2013 года.

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Источник фото: instagram.com

Пара предпочитает не выставлять напоказ свой семейный быт, даже в аккаунтах актёров в соцсетях можно найти считаное количество совместных фотографий. «Мой самый добрый и благодарный зритель! Моя главная поддержка!» – так восторженно отзывается о своём супруге Дарья Мельникова.

27 октября 2015 года у актёрской семьи появился на свет сын Артур. Пара решила дать малышу имя отца неслучайно – ведь он родился в день рождения папы! Стоит сказать, что Артур-младший появился на свет в домашних условиях, а не в клинике, однако на его здоровье это никак не повлияло.

Дарья Мельникова: «Папина дочка» в роли матери

Источник фото: instagram.com

«Рождение ребёнка, конечно, сильно закаляет характер. Сын – мой главный учитель», – признаётся Дарья. Пару месяцев назад актриса призналась, что ждёт появления на свет второго малыша. При этом актрисе всего 26 лет. То ли ещё будет!

Стоит сказать, что образ и стиль жизни Дарьи Мельниковой вызывает удивительную симпатию к этому человеку. В Дарье нет даже намёка не звёздную болезнь, она скромна и предпочитает семейный очаг публичным мероприятиям. При этом, в отличие от подавляющего большинства актрис, она не откладывает рождение детей на зрелые годы. Дарья, безусловно, является достойным примером для всех молодых звёзд.


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть