Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Для коляски – с любовью

10 декабря 17 в 00:00
Для коляски – с любовью

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Как только в семье появляется ребенок, коляска для мамы становится главным аксессуаром, транспортом и помощником. На два года четырехколесная подруга заменяет и стильную сумку, и корзину для покупок, и беговую дорожку. А вот несколько простых предметов, которые помогут сделать детскую коляску еще функциональнее, а заодно безопаснее:

  1. Светоотражатели, а еще лучше – небольшие фонарики. Эти приспособления крепятся на шасси коляски. В Интернете стоят копейки, можно выбрать самые разные цвета. Так транспорт малыша будет заметен в темное время суток, в том числе и на проезжей части.

  2. Крючок на липучке. Крепится к рукоятке коляски и служит незаменимым помощником по пути из магазина. Если в багажном отделении коляски возить небольшую тканевую сумку для покупок, руки мамы будут свободны при любом количестве покупок. Также удобно вешать большие пачки подгузников (те самые, которые вечно не вмещаются в нижнее отделение).

  3. Подстаканник, который также крепится к рукоятке коляски. Ну, конечно же, для спасительного напитка мамы – чашечки кофе на прогулке – или бутылочки для карапуза.

  4. Ремешок на кнопках – он получает статус must have, когда маленький пассажир начинает выбрасывать из коляски соски, бутылочки и игрушки. Один конец ремешка крепится к коляске, другой – к игрушке. Очень недорогой, полезный и даже стильный аксессуар.

  5. Дождевик и москитная сетка – тут без комментариев.

  6. Велосипедный замок – противоугонное средство на парковке у поликлиник, магазинов и на лестничной клетке. Выбирать лучше понадежнее, с крепким тросом и ключом. Есть тросы и с сигнализацией, но в реальности это вряд ли напугает угонщика колясок.

  7. Конверт для ножек. Даже повзрослевший малыш нуждается в конверте, который будет спасать его зимой от холода. Отличный вариант – выполненный из овчины и непромокаемого материала чехол. Такому не страшна любая погода.

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть