Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

4 июля 19 в 09:34
Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл
Оглавление

Теща принца Гарри, Дория Рэгланд, в последнее время все чаще становится героиней британской прессы. Мать герцогини Сассекской - женщина простая, абсолютно не привыкшая к такому повышенному вниманию. Однако СМИ королевства никак не отстанут от родных и родственников Меган Маркл: больше года журналисты пытаются выяснить подробности семейных дрязг Марклов. В прессе то и дело появляются заголовки: «Меган Маркл прекратила всякое общение с отцом» и «Мать Меган бросила ее в самый сложный период»…

На самом деле отношения Меган и ее матери можно с уверенностью назвать образцовыми. Меган очень трепетно относится к маме, старается проводить с ней больше времени и всегда отзывается о ней с благодарностью и любовью.

Кто такая Дория Рэгланд? Давайте узнаем о ней немного больше!

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

1

Мать Меган родилась в афроамериканской семье антиквара и медсестры. У нее есть брат и сестра.

2

Брат Дории помог девушке перебраться в Голливуд после окончания школы. Дория устроилась работать парикмахером, но позже, по счастливой случайности, получила место гримера на телевидении. Там она познакомилась с будущим отцом Меган, Томасом Марклом, режиссером по освещению. Они оба работали над телевизионным сериалом «Женаты и с детьми». У пары завязался роман, спустя некоторое время они поженились.

3

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

Брак Дории и Томаса продлился всего 6 лет. После рождения Меган отношения в семье только ухудшились.

В СМИ недавно появилась история, о подлинности которой сейчас сложно судить… Поговаривают, что Дория уговорила Томаса открыть для нее туристическую фирму. После одного из конфликтов женщина перестала платить за фирму налоги, желая подставить Томаса. Но в итоге оказалось, что она сама вырыла себе яму: отбывать наказание пришлось именно Дории, так как несмотря на то, что владельцем числился Томас, она была ответственной за дела компании. Если верить прессе, Дория провела в тюрьме 4 года, а Томас забрал Меган к себе.

4

Сегодня королевская семья всячески блокирует любую компрометирующую информацию о родственниках Меган, поэтому и образ Дории тщательно продуман и проработан до мелочей: инструктор по йоге, милая и скромная женщина. Стоит также упомянуть ее работу в общественной организации Didi Hirsch Mental Health Services в Калифорнии… Но так ли все гладко, как кажется?

5

Дория Рэгланд: 5 интересных фактов о матери Меган Маркл

Мисс Рэгланд никогда не отличалась хорошим вкусом в одежде. Однако после того, как ее дочь вышла замуж за принца, гардероб женщины претерпел существенные изменения. Теперь минималистичные и скромные, но очень стильные образы важная составляющая жизни Дории. Уверены, это тоже было пожеланием королевского двора.

Материал взят с сайта "HOW".


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть