Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Как поздравить жену с Днем Святого Валентина?

9 февраля 18 в 14:41
Как поздравить жену с Днем Святого Валентина?
Оглавление
Оглавление
Бизнес-леди
Домохозяйка
Жадная до знаний
Спортсменка
Живущая в сети
В душе – ребенок
Рукодельница
Сентиментальная особа

Источник фото: shutterstock.com

Хотите доказать жене, что, несмотря на годы совместной жизни, полной бытовых проблем и неурядиц, вы все так же сильно ее любите? Поздравьте ее с Днем Святого Валентина по-особенному: романтично, сентиментально, незабываемо! А мы постараемся помочь вам несколькими идеями. Правда, прежде чем решить, что можно подарить 14 февраля жене, стоит оценить ее характер и образ жизни в данный момент. 

Оглавление

Бизнес-леди

Та самая, которая привыкла работать «24 на 7», у которой так редко бывают выходные, которая даже дома не расстается с планшетом и мобильным телефоном. Она привыкла к постоянным дедлайнам, кофе-брейкам, коворкингам и еще массе непонятных, но очень деловых слов. Если это про вашу супругу, то готовьтесь не удивлять ее в День Святого Валентина, а просто расслабить. Отличным подарком для суперзанятой жены станет вечер (на целый выходной у нее вряд ли хватит времени) в тишине и спокойствии. Отведите ее в спа, сауну, на ароматерапию, а если есть возможность – отвезите за город. Вдали от пробок и интернета бизнес-леди вновь почувствует себя вашей возлюбленной. 

Домохозяйка

Жена-домохозяйка или мама в декрете – это отдельная категория женщин, порадовать которых, пожалуй, проще, чем остальных. Здесь даже не нужно большой суммы денег, молодая или многодетная мама будет рада уже тому, что вы дадите ей часа три свободного времени, отправившись погулять с детьми. В качестве подарка подойдут сертификат в магазин косметики, салон красоты, отдел нижнего белья или все тот же спа-салон. Если есть возможность оставить малышей с бабушкой или няней, отправьтесь вместе с женой на свидание в ресторан, кино, на каток, да куда угодно, главное, что это будет вдвоем, как в самом начале ваших отношений. Приятное дополнение к подарку – это взять все обязанности по дому в День Святого Валентина на себя или хотя бы их часть, ведь для домохозяйки это и есть праздник. 

Как поздравить жену с Днем Святого Валентина?

Источник фото: shutterstock.com

Жадная до знаний

Студентка, аспирантка, педагог, научный деятель или просто любительница книг и учебников – ваша жена? В День всех влюбленных включайте фантазию и удивляйте свою даму сердца. Например, фотокнигой о ваших отношениях, именным ежедневником, папкой для документов, где будет ворох ваших лучших фотографий с признаниями в любви, ювелирной закладкой для книг с гравировкой, оригинальной флешкой и так далее. Впрочем, если вам не подошел ни один из перечисленных вариантов вы всегда можете подарить супруге сертификат в книжный магазин или отправиться с ней на мастер-класс по любому интересующему ее направлению.

Спортсменка

Поклонницу здорового образа жизни легко порадовать совместным походом туда, где одновременно приятно и полезно для тела. Парный визит в фитнес-клуб, аквапарк, батутный центр, скалодром или веревочный парк она точно оценит. Возможно, в ее планах давно был и какой-нибудь экстремальный поступок? В таком случае, именно в День всех влюбленных вы можете вместе прыгнуть с парашютом, прокатиться на тарзанке или полетать на параплане – общие эмоции сделают вас еще ближе друг к другу! Варианты поскромнее для жены-спортсменки – именной шейкер или бутылочка для воды, новые лосины в зал (их спортсменка хочет всегда) или сертификат на курс массажа. 

Живущая в сети

Постоянные селфи, сториз и постановочные кадры – часть вашей супружеской жизни? Мы знаем, что понравится поклоннице социальных сетей и аккаунтов! Студийная фотосессия с макияжем, новый монопод, световое кольцо для селфи, а также – незабываемое свидание. Удивите ее прогулкой на лошадях, запуском небесных фонариков или  катанием на снегоходах – это и необычно, и в сториз можно опубликовать. Впрочем, вы можете использовать День Святого Валентина и для непрозрачного намека на то, что устали от ее бурной онлайн-жизни, если это действительно так: просто попросите жену ради вас на один день отложить телефон подальше.

Как поздравить жену с Днем Святого Валентина?

Источник фото: shutterstock.com

В душе – ребенок

Если вы привыкли дарить жене плюшевых мишек, разноцветные сладости и воздушные шарики, и она каждый раз этому искренне радуется, то 14 февраля неплохо было бы сделать исключение. Варианта два: либо отвести ее в центр развлечений, батутный парк или кафе-мороженое, либо попросить оставить толстовку со Спанч-Бобом и шапку с медвежьими ушами дома и побыть с вами немного взрослой. Возможно, ей очень понравится открытие фотовыставки, ужин при свечах и катание на трамвае по ночному городу. А может быть, вы попробуете повторить свое первое свидание? Вторая половинка точно это оценит! 

Рукодельница

Ваша дама сердца – поклонница всего, что называется «hand-made»? Мы знаем, что можно подарить 14 февраля жене. Беспроигрышный вариант для рукодельницы – шанс научиться творить что-то новое. Посетите вместе с ней мастер-класс по гончарному мастерству, скульптуре, лепке из папье-маше или оригами. На занятии вы будете вместе создавать что-то своими руками, а это невероятно сближает! Подойдет и кулинарный мастер-класс: готовить вместе пиццу, лепить пельмени или же крутить суши так же и романтично, и местами даже весело. Творческой натуре также понравятся билеты в театр и посещение вместе с вами танцевальной студии. Подарок попроще – сертификат в отдел для творчества, коробочка конфет ручной работы или красивый ежедневник. 

Сентиментальная особа

Бывают и такие жены, которые помнят все памятные даты вашей пары, хранят старые любовные записки и точно могут назвать то, во что вы были одеты на первом свидании. Таким женщинам стоит дарить подарки со скрытым смыслом. Преподнесите ей в День всех влюбленных капсулу с вашими фото и совместными планами на ближайшие несколько лет и вместе заройте ее в ближайшем парке. Запомните место, лет через пять-десять вы ее обязательно откопаете и вскроете. А можете устроить ей путешествие по памятным местам вашего города: оставьте записки в нескольких символичных для вас уголках, пусть она угадывает, куда нужно идти, а в завершении квеста встретит вас – почти в том же, что было на том самом первом свидании. Подарки проще – парные брелоки с гравировкой, красивая шкатулка для ваших старых писем, альбом с настоящими – неэлектронными – фотографиями, свидание в «вашем» ресторане или кинотеатре с медленным танцем под «вашу» песню. 
Как видите, в День всех влюбленных подобрать подарок можно для абсолютно любой спутницы жизни. Главное, отлично знать ее характер и подобрать верный «ключик». Впрочем, что можно на 14 февраля подарить жене, должно подсказать вам сердце. Неспроста День Святого Валентина – настолько чувственный и эмоциональный праздник. 

Как поздравить жену с Днем Святого Валентина?

Источник фото: shutterstock.com


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть