Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Как встретить Новый год – 2019

20 ноября 18 в 09:51
Как встретить Новый год – 2019

Предстоящий 2019 год будет наполнен приятными событиями в профессиональной деятельности и личной жизни. Заправлять ходом дел будет миролюбивое животное, которое обещает покровительство каждому представителю зодиакального круга. Хотите знать, как встретить Новый, 2019 год по всем канонам и приглянуться тотемному хозяину? Мы собрали главные традиции и интересные варианты празднования новогодней ночи, которые привнесут положительные изменения в жизнь, подарят хорошее настроение и оставят приятные воспоминания о застолье.

Астрологический прогноз на 2019 год

В китайском гороскопе 12 зодиакальных животных, ежегодно сменяющих друг друга. Следующий, 2019 год по гороскопу – год Земляной (Желтой) Свиньи, которая замыкает цикл. Новая хозяйка вступает в свои права 5 февраля, а отдает бразды правления 24 января 2020 года.

Удача будет сопутствовать людям, рожденным под знаками зодиака водной стихии: Ракам, Скорпионам, Рыбам. На благосклонность Вселенной могут рассчитывать Тельцы, Львы и Водолеи. Но счастливчикам не стоит расслабляться – фортуна любит сильных и настойчивых. Чтобы услужить эгоцентричной Свинье, нужно заранее продумать, как встретить предстоящий год и чем порадовать покровительницу.

Как встретить Новый год – 2019

Источник фото: shutterstock.com

Влияние планет в 2019 году

Весь 2019 год пройдет под сильным энергетическим влиянием Солнца, Марса и Земли. Последняя планета при этом будет находиться в доминантном положении относительно Марса, угнетая его воинственность и агрессию. Подавлять она также будет царицу чувственных откровений Луну и энергию Меркурия, который содействует коммуникациям в торговле.

Нумерологический прогноз на 2019 год

Наука о числах подтверждает ориентацию на удачу – новому году соответствует благоприятная цифра три. Число означает осмысленное продвижение вперед и преодоление трудностей. Однако лентяям не стоит рассчитывать на фартовую тройку – настоящий успех ждет трудолюбивых.

Чего ждать от 2019 года Земляной Свиньи

Хорошая новость для тех, кто устал от тревожных новостей: кризисы практически остались позади. Пришло время делать выводы, созидать, радоваться жизни. В 2019-м осознание собственного «Я» станет преобладающей задачей. Вокруг этой идеи будут вращаться все мысли и действия:

  • Карьера и признание: хозяйка 2019 года предоставит возможность для реализации талантов. Однако к поиску дополнительных источников дохода и смене профессии следует подходить с холодным умом, не растрачивая силы попусту.

  • Финансы и бизнес: главные события 2019 года будут протекать в материальном мире. Это отличное время для начала или расширения собственного дела. Но свинья – существо крайне доверчивое. Поэтому мошенничество, обман и нечистоплотные приемы вероятны во всех сферах. Залог успеха – мобильность, осторожность, дипломатичность.

  • Любовь и семья: 2019 год удачен для заключения брака и сулит много интересных знакомств. Свинья – семейное животное, символ деторождения. Гороскоп подтверждает, что большинству одиночество не грозит.

  • Здоровье: планетарные энергетические противостояния сулят опасность для физического здоровья. Речь не о серьезных проблемах, а о травмах и болезнях по неосторожности. Учтите это, когда будете выбирать, где встретить Новый год.

Образное восприятие животного вызывает мысли о беспечном отдыхе, однако в новом году не удастся полностью расслабиться. По японскому календарю, грядет год Кабана – пробивного, настырного, упрямого, импульсивного существа. В реальной жизни это проявляется нарастанием противоречий: с одной стороны – усиливается общественная стабильность, а с другой – политический диктат. Несмотря на трудности, только ленивый не сможет улучшить свое положение.

Что сделать накануне праздника

Свинья любит практичность, роскошь и веселье. Поэтому продумывать следует не только как встретить Новый год, но и в чем, что готовить и где отмечать. Не менее важна подготовка настроения и мыслей. Чтобы задобрить свинку и заручиться ее поддержкой на целый год, нужно устроить великолепный праздник.

Главный пункт в ряду новогодних советов и рекомендаций – позитивный настрой. Помогут его создать простые вещи: просмотр новогодних и рождественских комедий, катание на коньках, лепка снеговиков или крепостей с детьми, распитие терпкого глинтвейна и горячего какао. Узнайте, что готовить на Новый, 2019 год, и порепетируйте с приготовлением новых блюд заранее. Когда в воздухе витают пряные ароматы, а чертовски обаятельный Фрэнк Синатра напевает медовым голосом Let it snow, настроение не может быть плохим!

Важнейшая часть праздника – подарки. Покупайте презенты с учетом интересов каждого человека и позаботьтесь о красивой упаковке. Свинья любит богатство и уют, так что в первую очередь обратите внимание на ювелирные украшения, роскошные старинные вещи, товары для дома. Выполнили все условия? Значит, своенравная покровительница вознаградит вас стабильностью и достатком.

Как правильно встретить Новый год

Земляная Свинья символизирует семейное тепло, поэтому правильнее всего загадывать желание под бой курантов в кругу родных. Но семейные ужины – дело тонкое. За одним столом собираются люди разного возраста, которым нужно угодить блюдами и не дать заскучать.

Не знаете, как сделать так, чтобы гости не отвлекались на телефоны? Продумайте заранее развлечения. Танцевальные соревнования, конкурсы, караоке, забавные мини-квесты… При составлении сценария включайте фантазию и никого из гостей не обделяйте вниманием.

Как украсить дом на Новый год

Если без живой елки еще можно обойтись, то без красивых украшений – никак! Решите заранее, где встретите Новый год, ведь основной декор должен находиться в комнате, в которой будет проходить праздничный ужин. Создать теплую атмосферу без больших трат вам помогут:

  • рождественские венки;

  • спускающиеся на цветных лентах с карниза елочные игрушки;

  • свечи и подсвечники;

  • композиции из веток, шишек, палочек корицы, гвоздики и елочных украшений.

Оформляя новогодний стол, руководствуйтесь правилом контрастности: под светлую скатерть выбирайте яркие салфетки, темные свечи и статуэтки в виде тотемного животного.

Что готовить на Новый год – 2019

Стол должен быть разнообразным, однако есть блюда, которые нельзя есть в новогоднюю ночь 2019-го:

  • яства из свинины;

  • закуски из полуфабрикатов.

Знатоки китайских традиций уже рассказали, что готовить на Новый год, и отметили всеядность и разборчивость тотемного животного. Хозяйке нового года придутся по душе овощи, фрукты, зелень, злаковые в любом виде. Задобрить ее поможет поставленное в центр стола блюдце с пшеницей, орешками, хлебом. Что касается мяса, то подойдет любая птица, говядина, баранина. Разрешены все виды рыбы, икры, алкогольных напитков.

Желтый Земляной Кабан по достоинству оценит салаты, оформленные в виде кукурузного початка и украшенные бобами. Заполучить его благосклонность поможет не оливье, а красивый и яркий винегрет. Наиболее подходящий десерт – взбитые сливки с фруктами.

Обожает свинка картофель, который можно подать в качестве гарнира. Пюре, крокеты, ньокки или подрумянившиеся в духовке ломтики… Любой вариант с соусом из сметаны и чесночка с зеленью понравится гостям. А еще уважающая себя породистая свинка любит трюфель. Безусловно, сгодятся любые грибы, но «драгоценный» деликатес станет главной фишкой праздничного стола.

Как встретить Новый год – 2019

Источник фото: shutterstock.com

В каком цвете встречать Новый год – 2019

В эту праздничную ночь можно не ограничивать себя и выбрать роскошный наряд: чем богаче – тем лучше! Предпочтение отдавайте земляным и природным цветам. В приоритете:

  • «охра», лимонный, золотистый и другие оттенки желтого;

  • зеленые цвета – от изумрудного до хаки;

  • коричневые оттенки разной теплоты и насыщенности.

Хозяйка года известна транжирством, а это качество напрямую связано с драгоценным металлом. Поэтому важно не только то, в каком цвете встречать Новый, 2019 год, но и какими украшениями дополнить образ. Идеально подойдут изделия из золота высшей пробы. Для скромных вечеринок выбирайте бижутерию из дерева.

Позаботиться о внешнем виде нужно и мужчинам. Щетинистый покровитель дружественен к представителям сильного пола с брутальной бородой, усами, элегантной небритостью.

Где встретить Новый, 2019 год

Ценительница домашнего уюта дорожит семейными узами, а еще склонна к авантюрам. Она не будет в обиде, если вы решите отправиться в веселое путешествие с друзьями. Выбирая, где встретить Новый год, обратите внимание на Прагу, Вену, Лондон, Цюрих, Эдинбург, Амстердам. В этих городах царит атмосфера волшебства, и их рекомендуют все эксперты. Но куда бы вы ни решили уехать, главное, чтобы в новогоднюю ночь не предавались унынию.

Новогодние приметы

  1. Если накануне 31 декабря не избавитесь от ненужных вещей и не вернете долги, то следующий год будете на мели.

  2. Тем, кто одалживает деньги в первых числах января, грозит нищета.

  3. Продавцам успешную торговлю круглый год сулит продажа любого товара в праздничные сутки по большой скидке.

  4. Притягивают удачу в дом новые елочные украшения.

  5. Чтобы в доме водились деньги, необходимо под елку поставить копилку в форме свинки и положить в нее крупную купюру.

Согласно общему гороскопу, 2019 год будет ярким и благополучным для всех знаков зодиака. Счастье ждет тех, кто оставит негатив и обиды в прошлом, ведь миролюбивый Кабан не выносит ссор. Следуйте основным советам и раскрывайте творческий потенциал – везение будет сопутствовать в любом деле!

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть