Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Автор
Мария Любомудрова
Мария Любомудрова
Блогер
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
21 ноября 18 в 11:15
Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

У нашей сегодняшней героини есть всё необходимое для беззаботной жизни: деньги, успех, признание миллионов поклонников. Однако путь к славе эффектной блондинки Кейт Хадсон был весьма непрост и драматичен, ей пришлось многое пережить и испытать. Несмотря на все невзгоды, она отыскала свой путь к семейному счастью и всемирной славе.

Будущая актриса родилась 19 апреля 1979 года в семье музыканта Билла Хадсона и известной голливудской актрисы Голди Хоун. Спустя всего полтора года после рождения малышки Билл принял решение уйти из семьи. Вскоре у Кейт появился новый папа: мужем Голди и отчимом Кейт стал известнейший актёр, суперзвезда – Курт Рассел. Девочка души не чаяла в новом супруге мамы, именно его, а не Билла она считает истинным папой. Хадсон с невероятной теплотой отзывается о свой семье и своём детстве: «Я выросла в нетрадиционной семье, чему безумно рада. Мама и отец ведь не женаты до сих пор, и папа называет мою маму своей подружкой. Для меня это эталон отношений между супругами».

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Источник фото:  instagram.com

Именно любимый отчим Курт Рассел помогал начинающей актрисе Кейт Хадсон делать первые шаги в мире Голливуда. Он помог ей пробиться на кастинг к фильму «Побег из Лос-Анджелеса». В эту кинокартину Хадсон не взяли, однако благодаря участию в пробах она оказалась в сериале «Вечеринка на пятерых», где ей предложили крошечную роль.

Так началась блестящая кинокарьера Кейт Хадсон: вскоре её заметили серьёзные кинопродюсеры. Настоящий прорыв в карьере молодой актрисы случился в 2000 году, когда она сыграла рок-фанатку Пенни Лейн в фильме «Почти знаменит». Именно эта роль принесла Хадсон статус суперзвезды «фабрики грёз». После этого в карьере актрисы было множество успешных работ, из которых наиболее выделяются «Как отделаться от парня за 10 дней» и «Девушка моего лучшего друга».

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Источник фото: instagram.com

Личная жизнь нашей героини была богата на события. И это неудивительно, ведь роскошная блондинка Кейт Хадсон никогда не испытывала недостатка во внимании со стороны противоположного пола. В первый раз актриса вышла замуж в возрасте 21 года за рок-музыканта Криса Робинсона.

Молодые люди прожили вместе семь лет, в этом союзе появился на свет мальчик Райдер Расселл Робинсон (2004 г. р.). «Когда я встретила Криса, сразу же влюбилась в него. Скажем, мы встретились в четверг, стали вместе жить в субботу, через несколько лет родили сына и семь лет спустя развелись. Но у нас по-прежнему прекрасные отношения! Мы с Крисом постарались обставить наше расставание максимально близко к совершенству», – рассказывает о проведённых вместе годах с Крисом Робинсоном Кейт Хадсон.

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Источник фото:  instagram.com

После расставания с музыкантом Кейт закрутила умопомрачительный роман с актёром Оуэном Уилсоном. Эти отношения были невероятно страстными, временами даже чересчур. Однажды после ссоры с возлюбленной Оуэн пытался покончить с собой. Актёра удалось спасти, но отношения с Хадсон были завершены.

Однако быть в одиночестве Кейт Хадсон не привыкла. «Я была одна всего пару недель. В смысле, временно не состояла в отношениях», – признавалась актриса в одном из своих интервью.

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Источник фото: instagram.com

Следующим партнёром актрисы стал фронтмен группы Muse Метью Беллами. Четыре года музыкант и актриса жили в фактическом браке и произвели на свет сына Бингема (2011 г. р.).

Уже более двух лет избранником Кейт является музыкант и владелец звукозаписывающей компании Lightwave Records Денни Фудзикава. С ним Хадсон знакома более 15 лет, однако романтические чувства проявились только в 2016 году. Совсем недавно, 2 октября текущего года, Кейт Хадсон стала мамой в третий раз – на свет появилась девочка, которую Денни и Кейт решили назвать Рони Роуз.

Кейт Хадсон: «Я строгая мама»

Источник фото: instagram.com

К своим 39 годам Кейт Хадсон успела сделать головокружительную карьеру в Голливуде и стать многодетной мамой. Сейчас работа в кино отошла на второй план, все её мысли и время заняты воспитанием ненаглядных чад. «Я строгая мама. Конечно, не суровая, могу и поблажку дать, но только в одном случае от меня пощады стопроцентно ждать не приходится – когда дети ведут себя невежливо», – признаётся актриса. Кейт Хадсон считает себя абсолютно счастливой и довольна тем, как сложилась её судьба. Считает, что всё это награда за собственное трудолюбие и упорство. «Нельзя взять и вдруг обрести счастье. За него нужно бороться», – делится секретом успеха актриса.


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть