Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Автор
Мария Любомудрова
Мария Любомудрова
Блогер
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
23 сентября 18 в 11:47
Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Наша сегодняшняя героиня уже несколько лет удивляет всё пространство Интернета фотографиями своей семьи. Её зовут Алиса Уэлч, она профессиональный фотограф из Калифорнии и мама восьмерых детишек. Она превосходно выглядит и в своём блоге делится опытом материнства.

Алиса в браке со своим мужем уже более 15 лет. Первого ребёнка она родила в возрасте 20 лет и с тех пор приняла решение рожать столько, сколько ей даст Бог. Именно в это время Алиса взяла фотоаппарат мужа и решила сфотографировать сынишку. Так фотография стала любимым делом всей её жизни.

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Источник фото:  melissajd.tumblr.com

Уже через полгода девушка открыла свой бизнес – студию Alyssa Welch Photography, которая специализируется на фотосъёмке детей – от грудничков до подростков. Светлые, оптимистичные и в то же время глубокие фотоработы быстро влюбили в талант Алисы тысячи почитателей. Оригинальный бизнес начал приносить хороший доход, который мама-фотограф вкладывает в своих чад, в их образование, одежду, отдых.

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Источник фото: facebook.com

В семье Алисы – полный баланс и гармония: четыре девочки и четыре мальчика. Она ведёт хозяйство, шьёт вещи деткам, обустраивает семейное гнёздышко. В какой-то момент Алиса решила завести блог, чтобы рассказать о своей жизни многодетной мамы широким массам.

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Источник фото: mamamozhetvse.ru

Вскоре блог Resolved2Worship стал одним из самых популярных ресурсов англоязычного Интернета по тематике материнства и воспитания детей. «Горы стирки, полный бак грязных подгузников, куча еды, которую нужно приготовить, пора отвозить детей туда или сюда и так далее и тому подобное стоят каждой минуты этого удивительного времени. Справляюсь ли я со всем? Ничуть. Пытаюсь ли? Да…» – наверное, это самое искреннее, что может написать многодетная мама, и, несомненно, тысячи женщин по всему свету узнали себя в этих словах. Сейчас блог закрыт, однако старые посты сохранились и с ними можно ознакомиться.

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Источник фото: melissajd.tumblr.com

Алиса Уэлч очень набожный человек, и это неудивительно: ведь она выросла в семье протестантского пастора. За все печали и радости, невзгоды и счастливые моменты женщина благодарит Всевышнего. Она искренне считает, что именно он даёт ей решительности справиться со всеми трудностями. «В конце дня для меня важна только ОДНА вещь: ЛЮБИЛА ли я? Было ли моё сердце похожим на Его сердце? Под конец дня это единственное, что имеет значение», – пишет в одном из своих постов Алиса.

Ключ к успеху мамы восьмерых детей, фотографа Алисы Уэлч

Источник фото: melissajd.tumblr.com

Пример Алисы Уэлч в реалиях современной жизни впечатляет и вызывает колоссальное уважение. Эта женщина произвела на свет восемь замечательных детишек, при этом она смогла сохранить прекрасную форму и преобразовать собственное хобби в прибыльный семейный бизнес. «Есть удивительная свобода и радость в том, чтобы проживать жизнь, просто «делая следующее дело». Уже не нужен страх, волнение или стресс. Вдохни, выдохни и делай следующее дело с миром. Доверяй. Будь спокойна. Это – ключ. Я крепко держусь за этот ключ», – советует всем мамам Алиса Уэлч.


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть