Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Лучшие фильмы для женщин

19 ноября 18 в 00:01
Лучшие фильмы для женщин

Сегодня мы можем выбрать фильм на любой вкус, можно найти фильмы для семейного просмотра, для мечтательных раздумий, чтобы «пощекотать нервы» или представить себе далекое-далекое будущее. Но есть отдельная категория фильмов – это кино для женщин. Такие фильмы учат женщин быть сильными и, в то же время, слабыми, выходить из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций, всегда верить в себя и в то, что сильные и надежные люди существуют, счастье – это не награда, а нормальное состояние души, а настоящая любовь – она рядом!

Мы предлагаем вам подборку лучших фильмов для женщин, которые стоит посмотреть.

Улыбка Моны Лизы

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: lingvistov.ru

Что можно сказать о фильме «Улыбка Моны Лизы»? Это по-настоящему мудрый женский фильм, который говорит об отваге и целеустремленности, чувстве собственного достоинства, необходимости думать собственной головой и умении доверять своей интуиции. Этот фильм, ни в коем случае, нельзя рассматривать, как произведение феминисткой направленности, а благодаря прекрасно подобранному актерскому составу, фильм получился глубокий и, в то же время, достаточно легкий.

Кетрин, попадая в качестве преподавателя, в закрытый от внешнего мира женский колледж, задается вопросом о том, может ли хрупкая, но все же независимая женщина иметь собственное мнение? Как выжить в мире мужчин и можно ли изменить собственную жизнь? Вопросы серьезные и глубокие. Кетрин готова сломать стереотипы, которые формировались в колледже на протяжении долгих десятилетий. А вот получиться ли у нее подарить своим ученицам веру в себя, и удастся ли вырваться из уготованного им замкнутого круга, расскажет вам фильм «Улыбка Мона Лизы».

Бойфренд из будущего

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: kinopoisk.ru

Кто из нас не мечтал о перемещении во времени и о возможности возврата в прошлое, чтобы исправить свои ошибки и недочеты. Нам кажется, что так мы сможем изменить настоящее в лучшую сторону. Но так ли это? Какие последствия подобных поступков могут ждать человека, затронувшего прошлое?

Жизнь Тима Лейка изменилась за один день, его отец рассказал о необычной способности, которую имели все представители их фамилии по мужской линии. И речь шла о способности перемещаться во времени! Конечно, Тим поспешил воспользоваться новыми возможностями, он неоднократно возвращался в прошлое, чтобы сделать свое первое свидание с понравившейся девушкой по-настоящему незабываемым. Но так ли все просто и понятно? Что ждет главного героя и каковы могут быть последствия не всегда обдуманных поступков?

Сладкий ноябрь

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: mygazeta.com

Фильм «Сладкий ноябрь» сложный и глубокий, у него нет, и не может быть «хорошего» конца.

В жизни Нельсона Мосса, рекламного агента из Сан-Франциско, стремительно меняется. Причиной тому стала встреча с девушкой Сарой, которая, из-за Мосса, проваливает экзамен по вождению. Между ними завязывается общение и Мосс быстро понимает, что Сара особенная, жизнерадостная и беззаботная. Ей удается вытащить закоренелого карьериста из этого порочного круга и показать, что надо радоваться каждому дню и каждому мгновению. Сара учит Мосса радоваться жизни. Но это счастье длиться только один месяц – ноябрь. Что может помешать двум любящим людям остаться вместе и прожить долгую и полную счастья жизнь?

Фильм «Сладкий ноябрь» входит в список лучших фильмов для женщин.

Малышка на миллион

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: mfoxes.net

Фильм «Малышка на миллион» рассказывает нам о том, что вне зависимости от наших желаний, жизнь может бросить нам вызов, принять и ответить на который сможет только сильный и упорный, решительный и целеустремленный, смелый и честный человек. Принять такой бой предстоит Мэгги Фицджеральд.

Мэгги работает официанткой, ей уже тридцать лет, но это не мешает ей начать «с нуля» заниматься таким жестким и суровым спортом, как бокс. Она уговаривает тренера, который поначалу относиться к Мэгги достаточно скептически, начать тренировки. Постепенно, видя упорство, желание, прекрасные природные данные и талант девушки, Данн начинает серьезно относиться к этим занятиям. Благодаря своему упорству и силам, которые в нее вкладывает тренер, позиция Мэгги с миру бокса постоянно укрепляется, а каждый новый бой заканчивается нокаутом и победой.

Все, казалось бы, складывается более чем удачно, но героине предстоит встретиться на ринге с новой соперницей, которая не отличается любовью к соблюдению спортивных правил и готова с легкостью нарушить их ради очередной победы. Что предпримет Мэгги и чем закончится такой важный для всей ее жизни поединок, вы можете узнать, посмотрев фильм «Малышка на миллион»

Эрин Брокович

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: kinopoisk.ru

«Эрин Брокович» - это прекрасная картина о силе духа, о силе и слабости женщины, о неравнодушии к жизням других людей и упорстве в достижении целей. Если вы устали, вам кажется, что больше нет сил, если у вас опустились руки – этот фильм для вас!

Может ли мать – одиночка, которая не является гениальным профессионалом, за которой нет ни малейшей поддержки, оказаться победителем в борьбе с мощнейшей корпорацией? Эрин Брокович, та сама мать – одиночка, отчаянно нуждается в работе, но когда ей удается устроиться в одно из адвокатских бюро, она понимает, что никто не относится к ней всерьез. Но ситуация быстро меняется, сразу как только становиться известно, что Эрик втайне вела расследование о странном приобретении недвижимости одной из крупных корпораций. По мере расследования, Эрин становится известно о том, что эта компания осознанно, на протяжении долгого времени, отравляла жилой район токсичными отходами. Эти преступные действия вызвали небывалый по численности и последствиям всплеск серьезных заболеваний среди проживающих на этой территории детей.

Существует ли чужая беда? Для Эрин – нет! Она вступает в борьбу с многомиллионной корпорацией…

Ешь, молись, люби

Лучшие фильмы для женщин

Источник фото: kinozon.tv

Сюжет фильма основан на одноименной книге Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби». Можно ли самостоятельно найти выход из тупика и освободиться от изматывающей депрессии? Что нужно чтобы почувствовать себя не просто счастливой, а по-настоящему живой?

Элизабет, героиня фильма «Ешь, молись, люби», несмотря на, казалось бы, благополучное замужество и налаженный быт, вдруг понимает, что живет не «своей» жизнью. Эта совсем не та жизнь, которую она рисовала для себя в мечтах. Осознание всего этого приводит Элизабет к пониманию, что существовать так больше просто невозможно, что ей необходимы кардинальные перемены. И, после тяжелого развода, героиня отправляется в долгое путешествие, в котором не оставляет попыток найти свое «я» и обрести душевное равновесие и покой. Солнечная и эмоциональная Италия должна принести наслаждение, Индия – научить искусству медитации и познания себя. И последним, завершающим этапом должно стать посещение острова Бали. Именно там героиню ждут важные события и судьбоносные приключения.

Самое главное, чему может научить этот фильм – это осознанию того, что каждый из нас может быть упоительно счастлив, если научится получать удовольствие от любых проявлений жизни.

Если вы все же затрудняетесь сделать выбор в пользу того или иного фильма, мы готовы помочь вам в этом. Мы разместили на нашем сайте небольшой тест , ответив на вопросы которого, вы сможете определиться и принять решение. Добро пожаловать в мир лучших фильмов для женщин!


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть