Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Красота

Модный маникюр 2019

25 декабря 18 в 00:01
Модный маникюр 2019

Вряд ли кто-то будет всерьез оспаривать высказывание о том, что красота – это страшная сила, даже несмотря на его некоторую избитость. Каждая женщина, особенно в преддверие наступающих новогодних праздников готова прикладывать максимум усилий, чтобы выглядеть по-настоящему привлекательно. И одним из основных элементов этой привлекательности, несомненно, является модный маникюр.

Маникюр

Маникюр – это не только красивое декоративное покрытие или наращивание ногтей, это, прежде всего, различные процедуры (массажные, тепловые, вибрационные и т.д.) по уходу за ногтями и кожей кистей рук. На сегодняшний день, учитывая огромное количество всевозможных средств ухода, маникюр стал для современной женщины чем-то совершенно обыденным. При этом проведение процедур по уходу за ногтями и кожей рук с использованием современных средств не представляет никакого труда даже в домашних условиях у начинающей модницы.

Что же предполагают модные тенденции маникюра 2019 года?

Модные тенденции маникюра 2019

Основной модной тенденцией в области маникюра в 2019 году, как собственно и на протяжении всех предыдущих лет, можно считать ухоженные ногти и нежную кожу кистей рук.

Мы предлагаем вам фото модных тенденций маникюра 2019, которые помогут вам выбрать маникюр на свой вкус. 2019 год придет к нам под девизом, который определяет полную свободу выбора форм, цветов и самого дизайна, среди основных модных тенденций можно найти как маникюр для длинных ногтей, так и ногтей средней длины. Более того, если вы не сторонник наращивания ногтей, а отрастить свои до необходимой длины нет возможности, не расстраивайтесь! В предстоящем году маникюр на коротких ногтях также остается в тренде.

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Если вы поклонник наращивания ногтей, то 2019 год – это год экспериментов и новых форм.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com

Среди повседневного дизайна ногтей преобладает вечная, всеми любимая классика и однотонная цветовая гамма, которая зависит, в том числе, и от времени года.

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Однотонный классический маникюр кажется вам несколько скучноватым? Тогда для вас подойдет маникюр с рисунком (линии, точки, всевозможные геометрические фигуры) и сочетанием двух или нескольких контрастных цветов.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com

Также приветствуется использование в дизайне ногтей сочетания серебряных и золотых оттенков.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com

Актуальным остается использование стемпинга и наклеек.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com

Предстоящие модные тенденции в области ногтевого дизайна предполагают использование уже полюбившегося френча и лунного дизайна, особенно в сочетании с небольшими стразами, фактурной втиркой или маникюрной фольгой.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com

Еще один приятный сюрприз ожидает модниц при выборе формы ногтевой пластины, в 2019 году мода не предполагает никаких ограничений. Вы можете остановить выбор на любой из приглянувшихся форм: длинные заостренные, овальные, миндалевидные и т.д.

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Еще одним трендом, который уже наделал много шума среди поклонниц модного маникюра, является дизайн ногтей с конфетти или модный маникюр камифубуки. Что же это такое? Маникюр камифубуки предполагает оформление ногтевой пластины голографическими или просто блестящими элементами разной величины, оттенков и форм. Прелесть подобного дизайна заключается в полном отсутствии каких-либо ограничений по длине или форме ногтевой пластины, по цветовой гамме и ее сочетанию, по выбору украшений (геометрические рисунки, блестки, стразы, втирки, маникюрная фольга и т.д.). Это по-настоящему праздничный дизайн ногтей, который способен обыграть и воплотить в жизнь ваши самые необыкновенные мечты. Камифубуки – это сочетание несочетаемого!

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Модным в 2019 году становится использование так называемого гель - лака кракелюра. Весь фокус в том, что его нанесение на основной тон создает эффект растрескивания поверхности ногтевой пластины, что особенно интригующе смотрится при нанесении «змеиного» маникюра, когда цвет основы черный. Цвет кракелюра будет виден только в образовавшихся «трещинках», которые, в зависимости от свойств гель-лака, могут быть крупными или мелкими.

Новогодний маникюр 2019

Готовы к созданию маникюра, который будет радовать не только вас, но и всех окружающих, на протяжении предстоящих новогодних праздников? Тогда для начала вам необходимо определиться с цветовой гаммой. Исходя из того, что восточный гороскоп предлагает нам год желтой земляной свиньи, основными, преобладающими в маникюре цветами должны быть желтый, зеленый и коричневый. А принимая во внимание праздничность маникюра можно добавить золота. Мастера ногтевого дизайна советуют остановить свой выбор на желтом, как основном цвете будущего маникюра. А дальше вам поможет ваша фантазия! Главное помнить, что вся палитра желтого цвета прекрасно сочетается с такими цветами, как черный, красный, оттенки кораллового, а также заиграет в сочетании с оранжевыми и фиолетовыми оттенками.

А дальше можно приступать к настоящему творчеству. Праздничный маникюр 2019 – это использование страз и наклеек, песка и маникюрной фольги, бисера и бусин, блесток и камней. Вы можете реализовывать самые казалось бы безумные идеи.

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Если же вы являетесь поклонником маникюра на короткие ногти, то для вас праздничный маникюр будет не менее впечатляющим и нарядным. Ведь, казалось бы, обычный френч можно украсить и сделать невероятно притягательным просто используя цветную палитру красок. Дополнить картину поможет одновременное использование матовых и глянцевых лаков в сочетании с небольшими элементами декора – бусинами, стразами, маникюрным песком и т.д. Самое главное, во избежание ошибок, в данном случае полностью отказаться от использования крупных, громоздких декоративных украшений. И конечно, выбранный вами маникюр должен подчеркивать весь праздничный образ.

Модный маникюр 2019

Источник фото:  shutterstock.com

Еще одним трендом 2019 года, который был не менее популярен и в этом году, является маникюр с использованием гель-лака – шеллак. 2019 год привнесет использование нежных, розоватых оттенков с незначительным добавлением блеска на один из ногтей, при этом он не должен цеплять взгляд, а лишь подчеркивать нежность самого маникюра.Не забудьте, при создании праздничного маникюра, про использование блесток с голографией. Это всегда необычно и эффектно, так что восхищение и постоянное внимание не обойдет вас стороной.

Вне зависимости от возраста и назначения, особенно популярным в предстоящем году будет многоцветный маникюр. Многоцветный маникюр предполагает использование на одной руке сочетания нескольких оттенков цветов. При этом важно правильно выбрать цветовую гамму, цвета должны не только сочетаться между собой, но и делать весь ваш образ более гармоничным, выразительным и привлекательным.

Модный маникюр 2019

Источник фото: shutterstock.com


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть