Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Автор
Мария Любомудрова
Мария Любомудрова
Блогер
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
18 декабря 18 в 13:30
Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Судьба нашей сегодняшней героини складывалась непросто, жизнь её отнюдь не баловала подарками. Однако невзгоды только закалили характер Натальи Бочкарёвой, сделали её сильнее. Упорство и терпение актрисы были вознаграждены всенародной славой и признанием.

Наталья родилась 25 июля 1980 года в городе Горьком (современный Нижний Новгород) в простой семье тружеников. Мама работала бухгалтером на заводе ГАЗ, а отец был рабочим на том же предприятии. Когда Наташе исполнилось шесть лет, у неё появилась сестрёнка Надя.

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Источник фото: bochkareva.com

С самого раннего детства артистическая натура девочки активно проявлялась: она пела в хоре, профессионально занималась танцами. Вместе с тем у Натальи были и другие увлечения: сначала она хотела стать фотомоделью, а чуть повзрослев – журналисткой.

Будучи подростком, Бочкарёва писала неплохие статьи о проходивших в родном городе мероприятиях. Возможно, из неё могла бы получиться хорошая журналистка, однако Наталья решила, что её путь – в творчестве.

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Источник фото: bochkareva.com

В 1996 году Наталья Бочкарёва поступила в Нижегородское театральное училище. На этом жизненном этапе, помимо радостей студенчества и раскрытия собственных талантов, девушку постигла череда тяжёлых потерь. Сначала из жизни ушла мама начинающей актрисы, а спустя всего пару лет – её отец.

В 2000 году Наталья окончила училище и начала играть в местном театре. Счастливый случай привёл на один из спектаклей, в котором блистала молодая актриса, самого Олега Табакова. Мэтр был впечатлён её игрой настолько, что позвал в Москву в школу-студию МХАТ. Вскоре Наталья уже играла эпизодические роли в главном театре страны.

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Источник фото: bochkareva.com

Карьера в кино Натальи Бочкарёвой началась в 1999 году, когда она была ещё студенткой театрального училища. Дебют состоялся в картине «Китайский сервиз», где партнёрами актрисы стали такие знаменитости, как Сергей Безруков и Владимир Меньшов.

Как впоследствии признавалась актриса, соседство на съёмочной площадке с такими именитыми актёрами положительно отразилось на её профессиональном уровне. Всенародную любовь и славу Наталья снискала в 2006 году после исполнения роли недотёпы-домохозяйки Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе». Стоит отметить, что её героине было «чуть за 40», при этом актрисе на момент съёмок было… всего 26.

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Источник фото: bochkareva.com

Со своим первым мужем Наталья Бочкарёва познакомилась в Москве, будучи ещё студенткой театрального училища. Адвокат Николай Борисов ради молодой актрисы развёлся с собственной женой. Долгое время у Натальи не получалось забеременеть, врачи ставили неутешительный диагноз «бесплодие».

«Сначала я лечилась, кучу денег потратила. Потом всё это затягивалось, дошло до того, что я не могла без слёз смотреть на детей. Я уже перестала лечиться, жила с кошками-собаками, ходила к Матронушке. Видимо, меня услышали. Я узнала в разгар съёмок, что беременна», – вспоминает о тех тяжёлых временах актриса.

Наталья Бочкарёва: “Хочу ещё детей и любви…”

Источник фото: bochkareva.com

В 2007 году у Николая и Натальи родился первенец, которого было решено назвать Иваном, а уже через год у супругов появилась на свет дочь Маша. К сожалению, в 2014 году брак Натальи и Николая распался.

Сегодня Наталья Бочкарёва является одной из самых востребованных актрис отечественного кино. В то же время она воспитывает двоих замечательных детишек, тщательно скрывая свою личную жизнь. «Я нормальная женщина. Хочу ещё детей и любви…» – признаётся актриса.


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть