Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Подарки на 8 марта для девушек и жен

5 марта 18 в 00:00
Подарки на 8 марта для девушек и жен

Источник фото:  https://www.shutterstock.com/

Приближается первый весенний праздник – 8 марта. Такой формальный и такой предсказуемый, что владельцы цветочного бизнеса потирают руки в предвкушении сверхприбыли. Мужчины будут штурмовать цветочные ларьки, а девушки и жены готовить вазы для букетов.

Хотите сделать этот праздник особенным для своей возлюбленной? Забудьте о том, что вы дарили со школьной скамьи и до прошлогоднего женского дня. Измените отношение любимой к этому празднику и дайте ей почувствовать, что этот день –особенный.

Для прекрасных

Красноречивее комплиментов в адрес любимой будет ваша искренняя забота о ней. С сертификатом в СПА-салон или студию красоты она выберет нужные бьюти-процедуры, чтобы стать еще прекрасней. Подчеркните, что цените ее красоту и индивидуальность, подарив фотосессию.

Для увлеченных

Ваша супруга обожает готовить, увлекается дайвингом, танцами или следит за аккаунтами бьюти-блогеров? Раздобудьте для нее сертификат на крутой мастер-класс, чтобы она реализовала свой творческий потенциал. У девушки прекрасный голос? Не дайте ей растратить талант в караоке-баре – не поскупитесь на запись песни в студии.

Подарки на 8 марта для девушек и жен

Источник фото:  https://www.shutterstock.com/

Для романтичных

Выступите в роли принца на белом коне… или гнедом. Подарите любимой конную прогулку. А вечером отправляйтесь на бал, то есть на танцы, или в ресторан на романтический ужин при свечах. Можно переиграть сказку на современный лад – выберите в кондитерской вкусные десерты и устройте дома пир на двоих и киносеанс на диване.

Для авантюристок

Дайте своей половинке почувствовать себя девушкой Джеймса Бонда – устройте захватывающее приключение, отправившись на прогулку на катере, яхте или взмыв под облака на вертолете.

Для любимых

Возьмите на себя женские обязанности в этот день. Конечно, вам придется нелегко, но героя, победившего гору посуды и организовавшего праздничный ужин, непременно будет ждать награда.

А как же конфеты, духи, украшения, оригинальный сувенир, сделанный своими руками? Если вы присмотрели для девушки комплект шикарного белья Agent Provocateur или милый браслет Tous, а может быть, планируете преподнести аромат Coco Mademoiselle или баночку разноцветных «метеоритов» от Guerlain, то не отказывайтесь от задуманного – обязательно дарите. И не забудьте про цветы. Дополните главный подарок-впечатление материальным презентом. Хороших подарков много не бывает!


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть