Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Пять самых завидных женихов России – 2019

Автор
Камила Тухтарова
Камила Тухтарова
журналист
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
1 января 19 в 10:30
Пять самых завидных женихов России – 2019

Все девушки хоть раз в жизни представляли себя в паре со знаменитостью, а кто-то даже влюблялся в звезду и фантазировал о браке и совместных малышах с ним. А почему бы и нет? В нашей статье рассказываем о тех российских «селебрити», с кем счастье по-прежнему возможно.

Петр Федоров (36 лет)

Пять самых завидных женихов России – 2019

Источник фото: kinopoisk.ru

Звезда фильмов «А зори здесь тихие», «Дуэлянт», «Ледокол» и «Сталинград» приковал к себе внимание одиноких девушек уже довольно давно. Ну еще бы! Красивый, высокий (1,80 м), талантливый… и по-прежнему неженатый.

Петр Федоров – настоящий русский аристократ. Его семья принадлежит к старой актерской династии, родной дедушка, Евгений Федоров – заслуженный артист России, двоюродный дедушка – легендарный Александр Збруев. Несмотря на это, выбор профессии для Петра простым не был. В юношестве артист увлекался живописью, после девятого класса поступил в художественное училище и вообще-то имел серьезные намерения и дальше идти по этому пути. Но. Испортила все компания. Уж больно сомнительной была публика, где молодой человек проводил большинство своего времени. По мнению самого Федорова, нас формирует окружение, и в итоге он оказался там, где и должен был оказаться – в театральном институте имени Щукина.

Петр Федоров – человек довольно скромный, в скандалах не замечен, в любовных разборках тоже. Сам признается, что стражи порядка узнают, только благодаря отгремевшему в начале нулевых сериалу «Клуб».

Про личную жизнь Петра известно немного. В 2003 году актер начал встречаться с моделью Анастасией Ивановой. Судя по всему, с тех пор пара так и не расстается. Однако узами брака звезда российского кино связывать себя не торопится, детей у него также нет. По этим причинам совершенно справедливо Петр Федоров продолжает оставаться в списке завидных женихов России.

Марат Сафин (38 лет)

Пять самых завидных женихов России – 2019

Источник фото:  ru.wikipedia.org

Этот красивый татарин не может оставить равнодушной, пожалуй, ни одну девушку в нашей стране. Поклонницы теннисиста то отчаянно вздыхают, то облегченно выдыхают. Сколько роскошных спутниц было вокруг него, сколько грандиозных побед. Однако сейчас у фанаток стадия спокойствия… Марат по-прежнему одинок. Более того, в одном из недавних интервью спортсмен признался, что не нуждается в отношениях вообще. У него нет ни жены, ни даже девушки. Только «Рендж Ровер» и квартира на Патриарших прудах.

У Марата спортивная семья, мама и сестра – теннисистки, папа работал в клубе «Спартак». Уже в детстве будущий теннисист отправился за океан, в известную школу в Цинциннати, где, кстати, занималась и еще одна звезда российского спорта – Анна Курникова.

Один из самых долгих и запоминающихся романов Марата Сафина начался в 2004 году. Тогда он вступил в отношения с Дарьей Жуковой, впоследствии известной браком с Романом Абрамовичем. Однако до свадьбы дело так и не дошло. По неизвестным причинам светская львица оставила спортсмена. Приписывали Сафину и таких известных спутниц, как актриса Елена Корикова, модель Настя Осипова и даже голливудская дива и жена Джастина Тимберлейка – Джессика Бил.

Сегодня Сафин пришел к китайской философии. Спортсмен любит путешествовать и почти не появляется на светских тусовках.

Павел Дуров (34 года)

Пять самых завидных женихов России – 2019

Источник фото:  instagram.com

Российский Марк Цукерберг, компьютерный гений, бунтарь и красавчик. Вот такие определения вполне подойдут для этой одиозной личности. Павел родился и вырос в Санкт-Петербурге, его родители – преподаватели СПБГУ, где он и получил в 2006 году диплом филологического факультета по специальности «Английская филология и перевод». Самый громкий и смелый проект Дурова – конечно же, сайт «ВКонтакте», разработчиком которого выступил и его старший брат – цифровой гений.

Сегодня Павел Дуров пребывает в спорных отношениях с российской властью. Его второй, не менее громкий проект – мессенджер Telegram – в нашей стране регулярно подвергается блокировкам. Кстати, его разработчик запустил уже после того, как покинул Россию, а вместе с тем и свой пост главы «ВКонтакте». Сегодня Дуров – гражданин Карибских островов Сент-Китс и Невис, паспорт которых он получил после финансовых инвестиций в развитие их экономики.

Вообще, легенд и тайн вокруг Павла очень много. Это касается как конспирологических теорий о его реальных отношениях с властными структурами разных стран, так и личной жизни. По официальной версии, у Павла нет ни жены, ни детей. По неофициальной, супруга все же есть, и имя ее – Дарья Бондаренко. Тем не менее, пока информация не подтверждена, этого богатого и успешного человека из списка завидных женихов вычеркивать как минимум глупо.

Федор Смолов (28 лет)

Пять самых завидных женихов России – 2019

Источник фото: instagram.com

На судьбу этого парня в 2018 году выпало немало. Один только чемпионат мира чего стоит. Именно Смолов тогда не забил решающий пенальти в ворота сборной Хорватии, после чего наша команда и выбыла из турнира. Были и слезы, и слова поддержки, но главное… Федора узнала вся страна, а именно ее добрая, женская половина.

Спортсмен известен своими татуировками, любовью к чтению и браком с Викторией Лопыревой. Кстати, именно на ее поцелуй спорили букмекеры – будучи уже бывшей женой Смолова, она обещала его подарить футболисту в случае выхода команды в четвертьфинал мирового первенства.

Смолов пришел в футбол в 7 лет. В этом возрасте стал воспитанном саратовского СДЮСШОР «Сокол». Рос на окраине города в неблагополучном районе. В 2006-м подписал свой первый серьезный контракт с московским «Динамо».

После расставания с Лопыревой Федору приписывали роман с другой светской львицей грузинского происхождения – моделью Мирандой Шелия. А в 2016 году футболист начал встречаться с «Мисс Россия – 2015» Софией Никитчук.

На сегодня Федор Смолов числится холостяком. Официальной информации про его постоянную спутницу нет. Что ж… можно дерзать. Главное, не приглашать его туда, где есть домашние животные – футболист страдает аллергией, и прочитать как можно больше книг, чтоб было о чем разговаривать.

Милош Бикович (30 лет)

Пять самых завидных женихов России – 2019

Источник фото: kinopoisk.ru

В список российских женихов этот серб попал не случайно – женской половине нашей страны он стал уже фактически родным. Отечественные фильмы все чаще выходят на экраны именно с ним в главных ролях.

Славу в России Милош Бикович получил после картины «Духless-2», где исполнил роль отрицательного героя, бизнес-партнера персонажа Данилы Козловского. Потом были и «Без границ», и «Лед», и сериал «Отель «Элеон»… Кстати, картина сербского режиссера Драгана Бьелогрлича «Монтевидео: Божественное видение» с Биковичем в роли была номинирована на «Оскар».

Милош Бикович родился в Белграде в самой простой семье. Его родители не были ни успешными бизнесменами, ни актерами, ни выдающимися деятелями искусства, что совершенно не помешало артисту уже в раннем возрасте проявить свой талант. Однако, как он сам признается, тягу к прекрасному ему привили именно мама и папа. В их доме всегда было принято много читать и смотреть хорошее кино.

Что касается личной жизни, эту тему Бикович долгое время старался обходить стороной. Только вот роман с актрисой Аглаей Тарасовой, ставший, пожалуй, одним из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе, при всем желании скрыть не удалось. В какой-то момент, видимо, сербский «принц» пустился во все тяжкие и решил говорить про любимую при каждой возможности. Пара даже приходила на вечернее шоу Ивана Урганта, где, держась за руки, с теплотой рассказывала о своих отношениях. К сожалению или, может, к счастью для многих, и этим отношениям пришел конец. До Аглаи Тарасовой у Милоша был роман с моделью Сашей Лусс.

Сегодня актер якобы встречается с победительницей сербского конкурса красоты, 22-летней Барбарой Таталович. Надолго ли и дойдет ли этот роман до свадьбы – узнаем позже. Ну а пока не дошел, как говорится, можно и побороться!


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть