Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Психология

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

23 января 20 в 11:00
Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются
Оглавление

Возможно ли выявить общие признаки самых крепких союзов? Какие влюбленные, соединяясь, уже никогда не захотят снова вкусить свободу?

Психологи убеждены, что все счастливые пары похожи и у каждой есть схожие привычки, которые и становятся залогом того, что эти отношения буквально навсегда. Проверим?

1

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

Если вас смешат одни и те же шутки, то это уже 50% успеха. Как правило, пары с похожим чувством юмора гораздо счастливее. Может, противоположности и притягиваются, но во всем, что касается веселья, лучше иметь похожие взгляды. Смотреть вместе комедии, смеяться над забавными видео в интернете – привычка, которая только укрепляет ваши отношения.

2

Если вы поддерживаете контакт со своим партнером и всегда в курсе того, что происходит в его жизни (и это взаимно), то в ближайшие 100 лет расставание вам не грозит, уверяют психологи.

Однако контакт должен быть желанным с обеих сторон. Речь не о тотальном контроле жизни партнера и звонках каждый час. Если вы интересуетесь тем, как себя чувствует ваш мужчина, о чем тревожится или что планирует, а он, в свою очередь, не боится делиться всей этой информацией с вами – поздравляем, это очень высокий уровень близости.

3

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

Если вы не стесняетесь и не боитесь напомнить партнеру о своих чувствах (и он делает то же самое), то это просто прекрасно. Пары, которые не боятся лишний раз сказать друг другу приятные слова, очень крепки.

А вот те, кто манипулирует партнером с помощью признаний в любви или комплиментов, рискует остаться ни с чем.

4

Если у вас есть совместные маленькие традиции, а также «ваша» песня, «ваше» кафе и т. п., вашу пару не так-то просто разлучить. Психологи заявляют, что влюбленные, имеющие свои семейные традиции, любимые места, вещи и прочее, на подсознательном уровне боятся потерять друг друга, а вместе с тем эту комфортную «семейность».

5

Пары, которые не боятся делиться самым сокровенным, с течением времени чувствуют себя рядом друг с другом очень комфортно… В этом кроется опасность: пропадает острота. Так вот, пары, которые не ленятся добавить «огоньку» в свои отношения, крепче остальных. Под «огоньком» подразумевается новизна: во внешнем облике и манере одеваться, в интимной жизни. А также совместные путешествия, посещение мастер-классов и любых других обучающих ивентов. Раскрываясь перед партнером по-новому, вы никогда не сможете друг другу надоесть.

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

6

Если вы не боитесь отпускать партнера куда-либо без вас (и с его стороны следует аналогичная реакция) – это большой успех.

Пары, которые доверяют друг другу, где каждый имеет свой круг интересов, своих друзей, гораздо крепче тех, что всеми усилиями пытаются контролировать друг друга и даже на сугубо женские (или мужские) встречи приходят вместе.

7

Вечная любовь: 7 привычек пар, которые редко распадаются

Пары, которые засыпают (или хотя бы ложатся в постель в одно время), живут счастливо и долго. Это банальная статистика.

Кстати, те, что просыпаются в одно время, тоже. Так что, даже если вам не нужно рано вставать, но вы проснетесь вместе с любимым, чтобы проводить его на работу, рискуете заработать внеочередной кармический бонус (и благодарность партнера за завтрак)!

Читайте также: 15 способов укрепить отношения с близкими всего за минуту!

Материал взят с сайта:  ilovehobby.club


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть