Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

24 февраля 19 в 09:30
Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

Мечтой многих людей является потомство, которое они оставят после себя. Для кого-то зачатие ребенка – это серьезный и очень ответственный шаг, на который они идут только после тщательного медицинского осмотра и многочисленных анализов. Герой нашего сегодняшнего рассказа считает, что все осмотры и анализы – это лишнее, и что все должно проходить естественным образом.

Джо Донор – именно так называет себя мужчина, который задался целью стать биологическим отцом для не одной тысячи детей. О своей миссии на территории Австралии мужчина говорит открыто. Мужчина прознал, что в стране упал демографический фактор и решил прилететь из Южной Америки на «подмогу».

На сегодняшний день, со слов самого мужчины, к его услугам прибегли не менее 800 дам на всем Американском континенте, а количество детей уже перевалило за сотню. Правда, для мужчины это только начало пути, ведь он действительно будет спокоен лишь тогда, когда количество дам, которых он сможет осеменить, перевалит за цифру 2 500.

Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

Джо уверен, что на него возложена миссия помочь одиноким женщинам оставить после себя след на земле. Донор скептически относится к специализированным клиникам по оплодотворению и предпочитает классический способ зачатия, то есть с помощью полового акта. По его мнению, только половой акт действительно гарантирует зачатие, также он сообщил, что более 70% женщин предпочитают забеременеть именно так.

Поскольку миссия для Джо – дело духовное, о материальной стороне он не задумывается и денег с женщин не берет, но просит оплатить ему транспортные расходы. Немаловажным фактом является то, что информации о генеалогическом древе, а также о состоянии своего здоровья Джо будущим матерям не сообщает. Мужчина считает это лишней формальностью: «Некоторые люди хотят, чтобы я им выложил про себя все и сделал тест на наркотики. А я им отвечаю: «Знаешь ли, ты мне не кнопку от ядерной ракеты даешь, мы всего лишь ребенка делаем».

Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

Донор откровенно рассказал, что, по его мнению, современная медицина занимается только тем, что пытается выкачать деньги с пациентов. Анализ семени, который обязателен для каждого донора во всех мировых клиниках по оплодотворению, Джо считает частью мирового заговора против человеческой природы. Мужчина заявил, что все искусственное, в том числе и оплодотворение, в конечном счете приведет к уничтожению человечества.

Эксперты, оценив действия мужчины, сошлись во мнении, что Джо может представлять угрозу как для женщин, вступающих с ним в половой контакт, так и для будущего потомства. Стивен Пейдж, эксперт в области семейного права, заявил: «Он взял на себя роль бога, но он не должен притворяться богом перед отчаявшимися женщинами. Рано или поздно он заразится ВИЧ и передаст его кому-нибудь еще. Это катастрофа».

Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

Джо на слова эксперта ответил, что на самом деле настоящей катастрофой будет жизнь женщины, которая так и не сможет познать радости материнства.

Материал взят с сайта "HOW".


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть