Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Здоровье

Бабушкин рецепт от простуды

Автор
Елена  Снитовская
Елена Снитовская
Тележурналист, блогер, мама двух мальчиков
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
27 января 25 в 08:30
3

Луково-чесночный сироп от простуды. Правила приготовления и приема.

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Подпишитесь на «Аист на крыше»

Нравится то, что читаете? Подпишитесь на рассылку Подпишитесь!

Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Комментарии3
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
  • Raem
    Raem
    28 января в 05:25

    Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно. Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно. Основные направления моей деятельности: 1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала. 2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт. 3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д. 4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих. 5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы. 6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие. Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: 8uns888@gmail.com

    1
  • Виктор
    Виктор
    5 февраля в 20:03

    Уже даже не вспомню, когда болел в последний раз. Всё-таки здоровый образ жизни хорошо повышает защитные силы организма...но ещё я конечно и добавки определённые принимаю. Например Мэнс Формулу "больше чем поливитамины", поскольку здесь в составе есть экстракты лекарственных растений-кайенский перец, элеутерококк, это тоже очень положительно сказывается.

    0
  • Алла
    Алла
    7 февраля в 22:51

    Я ещё если заболеваю обязательно принимаю эваларовский цинк хелат. Он хорошо ускоряет выздоровление. И тут ещё плюс в том, что высокая дозировка, 25 мг,потому что у аналогов она как правило значительно меньше. Соответственно и эффективности больше именно от этого средства.

    0
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Интересные статьи
Внимание!

Закрыть