Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 июня 19 в 15:47  

18-летняя студентка-модельерша решила, кем хочет быть, и стала... дальнобойщицей

Новость
Джуди, 18-летняя студентка-модельерша из Британии, решила заниматься любимым делом и стала самой молодой дальнобойщицей в Королевстве. Подробности сообщает издание Mirror.

Девушка получила права на вождение грузовых машин в мае спустя два месяца после того, как записалась в автошколу. При этом в январе ей исполнилось всего 18 лет.

Джуди учится на втором курсе на модельера, учёба ей нравится, однако модельное дело не единственное её увлечение. Отец девушки многие годы является владельцем транспортной компании, и дочь с детства мечтала пойти по стопам отца.

Сначала она думала, что никогда не сможет стать дальнобойщицей, так как "это занятие для мужчин". Однако когда ей исполнилось 18 лет, она набралась смелости и пошла учиться на водителя грузовика. Девушке удалось пройти необходимые экзамены, и теперь она может управлять самыми длинными и тяжёлыми грузовиками.

Джуди признаётся, что многих встречных водителей молодая девушка за рулём огромного грузовика приводит в шок. Однако она предлагает всем женщинам последовать её примеру и заниматься любимой профессией, даже если она в обществе считается мужской.

Фото: Daily Record
Все новости
Внимание!

Закрыть