Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 ноября 22 в 17:00  

19-летняя Маша из «Ворониных» ждет ребенка

Новость

Источник фото: социальные сети

Актриса Мария Ильюхина, или же, как ее запомнили многие, Маша из «Ворониных», впервые станет мамой. Малыш появится на свет в марте следующего года. Завтра звезда ситкома отметит свое 19-летие.

19-летняя Маша из «Ворониных» ждет ребенка

Источник фото: социальные сети

Новость о беременности знаменитости для многих стала настоящей сенсацией. Во-первых, зрители запомнили Марию ребенком, в образе которого она еще совсем недавно появлялась на телеэкранах. Во-вторых, актрисе удавалось настолько мастерски скрывать свое интересное положение, что ни по соцсетям, ни по ее появлениям на публике было невозможно догадаться о беременности.

Информации о том, кем является отец ребенка, пока нет. Мария держит личность своего избранника в секрете. Известно лишь, что мужчина не имеет никакого отношения ни к кино, ни к шоу-бизнесу в целом.

19-летняя Маша из «Ворониных» ждет ребенка

Источник фото: социальные сети

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съемочные группы, пришлось отклонить запросы. Я не рассказала тогда о своей беременности, надеюсь, что продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы зазнавшейся актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни», — поделилась Мария с изданием «СтарХит».

Все новости
Внимание!

Закрыть