Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 апреля 22 в 21:30  

30-летний мужчина станет отцом в 55-й раз

Новость

Источник фото: Caters News / Daily Mail

30-летний Кайл Горди из США готовится стать отцом в 55-й раз! 46 биологических детей мужчины родились в США, остальные – в Великобритании и Европе. Подробности у Daily Mail.

Как рассказывает Кайл, он всегда хотел иметь много детей, но никогда не хотел вступать в отношения и уж тем более связывать себя узами брака. Так, впервые он стал донором спермы в 2014 году, пожертвовав своей биоматериал близкой подруге. Затем он стал предлагать эту услугу в социальных сетях.

При этом мужчина также отмечает, что, как правило, он передает свою сперму клиентам в пробирках, но в 10% случаев не отказывается и от полового акта.

«Некоторые женщины предпочитают старомодный способ, потому что не хотят тратить время и считают, что так будет эффективнее. Они спрашивают, можем ли мы просто заняться сексом, я отвечаю, что готов к этому, и мы обмениваемся тестами на ЗППП», – заявил многодетный отец.

Из всех своих многочисленных детей Горди лично видел только десятерых. При этом, как утверждает мужчина, он постоянно на связи с мамами всех своих отпрысков.   

Все новости
Внимание!

Закрыть