Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 августа 22 в 15:00  

5 причин, почему иностранцы влюбляются в русских женщин

Новость

Источник фото: Photo by Stas Svechnikov on Unsplash

Русские женщины не только красивые и обаятельные, но и отличные хозяйки, помощницы и просто друзья. Так, перечисляем пять главных качеств, которые точно отличают наших соотечественниц от немок, американок и француженок.

Во-первых, дух авантюризма. Нашим женщинам не придёт на ум считать алименты, полагаемые бывшей жене, экономить евроценты с выпученными глазами, а также устраивать скандалы по пустякам. Русские женщины совершенно спокойно входят в горящие избы, останавливают коней на скаку и пускаются в любой омут с головой, восторгая своих, совершенно не привыкших к подобному поведению спутников.

Во-вторых, хозяйственность. Наши красавицы могут совместить работу, салон красоты, а также… приготовление завтрака, обеда и ужина. Где такое видано? В Европе женщина либо ходит в офис, заявляя о своих грандиозных правах всем и каждому, либо сидит дома и ведёт жизнь домохозяйки. Совмещать просто не дано. Ну и да, никто так вкусно не готовит, как русские.

В-третьих, внешний вид. И речь не только о том, что славянские народы в принципе одарены красотой, но и об общей ухоженности. Не надо силиконовой груди и наращённых ресниц. Достаточно бритых ног, аккуратного маникюра, ровной кожи и никаких отросших корней волос.

В-четвёртых, русские женщины благодарные и добрые. Даже если муж далёк в заработке от Илона Маска и не может прибить гвоздь к стене, уроженки нашей страны всё равно будут делать ему комплименты, слушать, поддерживать и лелеять. А ещё они очень верные.

В-пятых, наши женщины очень самостоятельные. Часто для них самих это не является плюсом, но как это восхищает иностранцев! Она не будет сидеть и ждать у моря погоды, она просто возьмёт и сделает. Верить в чудеса и привлекать их в свою жизнь путём визуализации – это не про русских. Создавать чудеса и наслаждаться ими ежеминутно – это да.

Все новости
Внимание!

Закрыть