Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 ноября 21 в 18:00  

9-летняя девочка спасла жизнь родителей, надышавшихся угарным газом

Новость

Источник фото: ScottMcDonnell/twitter.com

Кажется, тот факт, что дети чаще умнее собственных родителей, уже давно ни для кого не секрет. Так, 9-летняя девочка Джейлин Барбоса Брандао из американского Массачусетса спасла жизнь своим маме и папе, которые надышались угарным газом. Подробности приводит Boston 25 News.

В доме, где жила семья, на несколько дней отключили электричество. Они сочли проблему несерьезной и продолжили пользоваться генератором, установленным, по их мнению, в безопасном месте.

Однако в какой-то момент родители почувствовали себя очень плохо…

«Я думала, что у меня просто заболела голова. Спустя две-три минуты я уже ничего не чувствовала», – рассказала мать девочки.

Отец, который бросился на помощь жене, к счастью, успел крикнуть ребенку, что мама потеряла сознание. К счастью, потому что он и сам его потерял через несколько секунд.

Оказалось, что из-за генератора весь дом был заполнен угарным газом. Его концентрация была потенциально смертельной. 9-летняя Джейлин не растерялась. Девочка разблокировала телефон отца, наведя его на лицо мужчины без сознания, выбежала на улицу и вызвала службу спасения.

Таким образом ребенок спас жизнь родителей, которые, к слову, очнулись только в больнице.

Все новости
Внимание!

Закрыть