Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 декабря 21 в 13:00  

Американец решил найти любовь, разместив свое фото на билборде

Новость

Источник фото: Laura Figi/Austonia

Помните фильм «Три билборда на границе Эббинга и Миссури»? В этой истории все примерно то же самое. Только здесь главный герой искал не преступников, а… любовь! Одинокий житель штата Техас разместил на шоссе большой рекламный билборд со своей фотографией в надежде познакомиться с женщиной, которая его полюбит. Подробности приводит The Mirror.

Джим Бейс был дважды женат, у него есть пятеро детей. В надежде начать жизнь с чистого листа 66-летний мужчина переехал из Вашингтона в Техас и серьезно занялся поиском дамы сердца.

Американец решил найти любовь, разместив свое фото на билборде

Источник фото: Laura Figi/Austonia

Интернет-знакомства мужчине быстро надоели. Знакомиться в парках или супермаркетах – тоже не его конек. Так, Бейс оплатил рекламу на огромном билборде, где разместил свое фото, номер телефона и желаемые цели. В объявлении говорилось: «Разыскивается хорошая женщина 50-55 лет. Для разговоров, прогулок и взаимной доброты».

Известно, что американец уже получил десятки звонков и голосовых сообщений, а также сходил на пять свиданий. Несмотря на то, что пока единственная и неповторимая не найдена, надежды Бейса крепнут с каждым днем.

Как он рассказал, для него главное, чтобы любимая женщина его поддерживала, мотивировала и придавала жизненных сил. Относительно внешности он шутливо говорит: «Дженнифер Энистон ничего».

Все новости
Внимание!

Закрыть