Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 21 в 14:07  

Американка 20 часов вычесывала конструктор-липучку из волос 6-летней дочери

Новость

Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы потом родителям не пришлось… распутывать волосы 20 часов. Шестилетние близнецы Ной и Эбигейл Холзэл из Черчвилля, штат Пенсильвания, как обычно, играли в своем доме, стоя на головах и беспощадно круша все вокруг себя. Это для них, как признаются взрослые, обычная практика. Однако в тот день дети превзошли сами себя.

Что нашло на Ноя, не знает никто. Мальчик, недолго думая, кинул в голову сестры контейнер с конструктором-липучкой Bunchems, детали которого похожи скорее на разноцветный репейник, чем на детскую игру. Напугав не только Эбигейл, но и самого себя, ребенок побежал за помощью к родителям, которые, мягко сказать, совсем не обрадовались увиденному.

К слову, бесчисленные обзоры игрушек на Amazon предупреждают мам и пап об этой опасности. Никогда, НИКОГДА не допускайте попадания Bunchems на волосы ребенка – в волосах Эбигейл запуталось около 150 (!) пластмассовых липучек!

За три часа распутывания из волос ребенка удалось извлечь лишь 15 деталей. Находчивый отец семейства увидел в Интернете информацию, что с подобным кошмаром могут справиться растительное масло и кондиционер для волос. Однако на деле эти подручные средства только усугубили ситуацию.

Время шло, волосы по-прежнему не поддавались распутыванию. В итоге Эбигейл уснула, а уже следующим утром ее мама отправилась за настоящим оружием против этой детской игрушки. Женщина купила специальное минеральное масло, расческу для распутывания самых запутанных колтунов и профессиональный кондиционер для волос, предназначенный для сильно поврежденных волос. Ура! Бой был выигран!

На то, чтобы извлечь все злосчастные детали конструктора из волос Эбигейл, у матери в общей сложности ушло 20 (!) часов. За это время прозвучали тысяча извинений от Ноя и тысяча слов изумления от самой Эбигейл. Да-да, девочка была сильно удивлена, что такое вообще возможно.

Мама этих двойняшек набрала популярность в Сети, так как ее пост на Facebook стал вирусным (почти 100 тысяч лайков). Что ж, после случившегося вряд ли кто-то будет сознательно покупать Bunchems (несмотря на то, что игрушки не производятся с прошлого года, они по-прежнему доступны в магазинах).  Но мы по-прежнему призываем внимательнее следить за своими малышами, ведь запутавшиеся в волосах липучки – это не самое страшное, что может произойти с детьми при недостаточном надзоре.

Источник фото: Liza Tschrirlig Hoelzle / Facebook

Все новости
Внимание!

Закрыть