Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 марта 19 в 22:42  

Американка примеряет на годовалую дочь образы знаменитых женщин

Новость
Блог парикмахера-стилиста из штата Иллинойс Дженель Уэкслер получил особую популярность после того, как она стала публиковать в нём фотографии своей годовалой дочки в образе знаменитых женщин. Об этом сообщает Mail.ru.

Дженель увлекается созданием костюмов. Раньше она наряжала своего старшего ребёнка, сына Ривера, но с рождением дочери вышла на новый уровень.

Американка примеряет на годовалую дочь образы знаменитых женщин

Сначала женщина нарядила свою дочь, которой на тот момент было всего три недели, в костюм мексиканской художницы Фриды Кало. В последующие месяцы маленькая Либерти Уэкслер примерила на себя около сотни новых ролей.

Среди них – лётчица Амелия Эрхарт, певица Алиша Киз, телеведущие Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес, королева Елизавета II, Йоко Оно, Беназир Бхутто, Одри Хепбёрн, Жанна д'Арк, Мадонна и многие другие.

Американка примеряет на годовалую дочь образы знаменитых женщин

Дженель рассказала, что это увлечение приносит огромное удовольствие как ей самой, так и ребёнку. К тому же таким образом она отдаёт дань уважения всем этим великим женщинам.

Но часто подобные проекты подвергаются критике со стороны других родителей: некоторые считают, что ребёнок просто не может выразить несогласие, и потому во многих случаях веселье перерастает в издевательство.

Фото: Instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть