Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 апреля 21 в 16:00  

Американка приняла беременность за рассеянный склероз и внезапно для себя родила

Новость

Источник фото: Photo by Mustafa Omar on Unsplash

Чего только не приходит в голову беременным женщинам: то соленых огурцов хочется до умопомрачения, то закатить мужу скандал, чтоб забыл собственное имя. Однако история, произошедшая в США, кажется, бьет все рекорды по неправдоподобности. Там женщина приняла беременность за симптом рассеянного склероза и внезапно для самой себя родила ребенка в ванной.

8 марта Мелисса Сарджкофф из города Пибоди, штат Массачусетс, почувствовала себя плохо. Женщина не придала своему состоянию особого значения, списав боли в животе и общее недомогание на рассеянный склероз, которым страдала последние годы.

Однако боли усиливались. Обеспокоившись состоянием невесты, возлюбленный Сарджкофф вызвал скорую. Пока врачи ехали на помощь, женщина  в ванной комнате родила совершенно здорового малыша весом 2,9 килограмма.

Ни Мелисса, ни ее жених о беременности не догадывались. Ее живот, как это иногда бывает, не сильно увечился в размерах, а менструальный цикл практически не сбился. Сейчас с матерью и ребенком все хорошо.

Ранее мы писали о том, как англичанка из Оксфордшира родила ребенка на кухонном полу, так же не зная о том, что была беременна последние девять месяцев.

Все новости
Внимание!

Закрыть