Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 января 18 в 18:05  

Потерявшая двойню мать родила пятерняшек

Новость
Американка, будучи беременной пятью детьми, успешно родила в калифорнийской клинике. Такое крупное пополнение в семье Эми и Чад Кемпел произошло ещё 11 января, но в СМИ информация просочилась только накануне, передаёт “Дети@mail.ru”.

Врачи сообщили, что роды прошли без осложнений, и матери с детьми ничего не угрожает. Но, так как пятерняшки появились раньше срока - на 27 неделе, они были помещены в отделение для недоношенных. Родители Эми и Чад смогут их забрать только через несколько месяцев.

Нахождение новорождённых в клинике не смогло сдержать радости родителей, ведь самое главное - что дети родились здоровы, да и врачи сообщили, что беспокоиться не о чем. Ранее мать уже была беременна двумя близнецами, которых она потеряла на 22 неделе беременности. Тяжёлая трагедия не остановила желание завести детей, Эми и Чад хотели братьев для двух своих старших дочерей.

Семье пришлось пойти на использование репродуктивных технологий. Врачи сразу предупредили, что шанс многоплодной беременности крайне высок, но родителей уже ничего не могло остановить. В итоге, на УЗИ врачи сообщили, что родители зачали трёх мальчиков и двух девочек.

По словам матери, она безумна благодарна своему мужу, без которого бы не смогла выносить пятерых детей, особенно во времена депрессий, так как Эми никогда не забывала о страшной трагедии прошлых лет. Также семья благодарна всем родственникам, друзьям и обычным соседям, которые с удовольствием помогали им.

Читайте статью про ЭКО в нашей стране: Роль ЭКО в рождаемости в России
Все новости
Внимание!

Закрыть