Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 апреля 21 в 16:00  

Американка родила собственную племянницу

Новость

Источник фото: Photo by Arteida MjESHTRI on Unsplash

27-летняя жительница Сиэтла стала суррогатной матерью для ребенка родного брата. У самой Хильды Перринджер трое детей — 6-летняя Аддисон, 4-летняя Хлоя и 2-летний Джексон. Несмотря на большую семью, женщина всегда мечтала подарить малыша людям, кто в нем сильно нуждается, но не может себе позволить. Этими людьми оказались ее брат с супругой.

Удивительно, что у брата Хильды и его жены Келси было четверо детей. Однако они всегда хотели, чтоб детей было пятеро.

Рождение малышей давалось Келси тяжело: все беременности проходили с осложнениями, а сами роды были непростыми. Во время появления на свет четвертого малыша у женщины произошел разрыв матки — и она, и её сын Отто чудом остались в живых. Врачи сказали женщине, что еще одна беременность может стоить ей жизни.

По словам Келси, ей казалось, что без пятого ребенка их семья будет неполной, но то же время мысль о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери, казалась безумной, потому что у них и так было четверо прекрасных детей.

В конце 2019 года Хильда Перринджер предложила брату и его жене родить для них ребенка, те, поразмыслив три месяца, согласились. В результате искусственного оплодотворения Хильда забеременела, а 25 января 2021 года на свет появилась девочка Элоиза.

«Я сразу почувствовала связь с малышкой и ощутила, что теперь наша семья полная. Мы с Эваном думаем о том, как бы мы могли отплатить Хильде за то, что она для нас сделала, но я понимаю, что это невозможно. В мире нет ничего, чем можно было бы вознаградить того, кто сделал тебе величайший подарок на свете. Хильда всегда будет особенной тетей для Элоизы», – приводит Daily Mail слова Келси.

Все новости
Внимание!

Закрыть