Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 марта 19 в 15:02  

Американка родила в ванной в прямом эфире на YouTube

Новость
Каре Бейкер 28 лет, и у них с мужем уже было трое детей. Девять месяцев назад она забеременела четвёртым и решила рожать очередного малыша каким-нибудь необычным способом, сообщает Anews.

Во время четвёртой беременности американка пришла к выводу, что роды в клинике её травмируют. Кроме того, медики за самые обычные роды требуют около 40 тысяч долларов. По мнению Бейкер, персонал её клиники ориентирован только на деньги, здоровье пациентов медиков не интересовало.

За несколько месяцев до родов женщина начала изучать книги по домашним родам, а вскоре нашла и необходимую акушерку. Малыш должен был появиться на свет в ванной. За несколько минут до схваток пара включила прямой эфир на YouTube. Американка родила за 35 минут, всё прошло благополучно.

Стойкости и храбрости многодетной матери можно позавидовать. Однако не стоит забывать, что роды вне медицинских учреждений небезопасны. Даже если беременность проходила легко, роды могут пойти не по плану, а отсутствие профессиональных медиков и необходимой современной аппаратуры под боком может привести к плачевному итогу. Подумайте, прежде чем рисковать.

Видео можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/embed/mQd8FjHfWj0?t=2569

Фото: кадр YouTube 
Все новости
Внимание!

Закрыть