Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 июня 21 в 13:30  

Американка выбросила из окна грудную дочь и двухлетнего сына

Новость

Источник фото: Photo by David von Diemar on Unsplash

Мир вокруг нас далеко не всегда такой добрый и приветливый, как хотелось бы. Однако, согласитесь, все лучшее должно начинаться в семье. Родители должны быть опорой и защитой для своих детей, а дом – местом, куда хочется возвращаться. Увы, случаются истории, которые доказывают обратное…

Жительница Нью-Йорка сначала выбросила из окна новорожденную дочь, затем – двухлетнего сына, а потом прыгнула сама. К счастью, семья жила на втором этаже, поэтому дети при падении не получили серьезных травм. Однако женщина не остановилась на содеянном. Она подняла грудную малышку и стала бить ее головой об асфальт. Подробности сообщает New York Post.

Прохожий, увидев эту жуткую картину, остановил женщину и отобрал ребенка. По словам очевидца, избивавшая девочку обезумевшая мать кричала, что устала быть одинокой.

Пока полиция и скорая помощь ехали на место происшествия, женщина продолжала говорить о невыносимом одиночестве и просила позаботиться о детях. Известно, что новорожденную девочку доставили в госпиталь в критическом состоянии. Травмы матери и сына – несерьезные.

Все новости
Внимание!

Закрыть