Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 сентября 19 в 15:03  

Американцы удочерили 8-летнюю украинку – она оказалась хитрым 17-летним карликом

Новость
В США детективы пытаются разгадать тайну семьи Барнетт, которая удочерила украинскую девочку в 2010 году. По некоторым данным, ребёнок оказался на 8 лет старше своего настоящего возраста.

Согласно информации, имеющейся у журналистов Washington Post, в 2010 году семья удочерила 8-летнюю украинку, у которой была выявлена патология гормона роста. Однако уже в 2014 году ребёнка перевезли на съёмную квартиру в штат Индиана, а сами родители с родным сыном мигрировали в Канаду.

Так 12-летняя девочка стала жить одна, пока не привлекла внимание полиции. Вскоре выяснилось, что родители даже не высылали ей денег, а оплачивали только стоимость аренды жилья.

Приёмным родителям удалось подделать паспорт ребёнка и изменить её возраст с 12 лет на 22 года. Зачем они это сделали – отец отвечать отказался.

Пролить свет на странное дело смогли журналисты Wish TV, которые поговорили с приёмной матерью. Она призналась, что ребёнку действительно намного больше лет, чем указано в документах, это ей подтвердил их лечащий врач. По мнению медика, судя по развитию половых органов и по коренным зубам, девочке в 2011 году было не меньше 18 лет.

Узнав об этом, родители бросили мошенницу, но согласились оплачивать стоимость аренды жилья.

Фото: телепередача 60 minutes
Все новости
Внимание!

Закрыть