Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 августа 21 в 15:00  

Англичанка нашла сына спустя 66 лет разлуки, познакомившись со внучкой, о которой не знала

Новость

Источник фото: SNWS

86-летняя Исси Карр из английского города Бентам практически повторила сценарий фильма «Филомена», где главная героиня всю жизнь искала своего сына, которого у нее отобрали в младенчестве.

Англичанка воссоединилась со своим ребенком спустя 66 лет разлуки. Мальчика у нее забрали сразу после рождения. Подробности приводит издание Daily Mirror.

Англичанка нашла сына спустя 66 лет разлуки, познакомившись со внучкой, о которой не знала

Источник фото: SNWS

Исси Карр родила ребенка в 1955 году, когда ей было 20 лет. Ее родители убедили отдать малыша в приют, так как были уверены, что она никогда не сможет выйти с ним замуж. Англичанка прислушалась к этому, как кажется теперь, дикому мнению старших и рассталась с ребенком. Однако с тех пор она не переставала думать о нем ни на минуту.

Зарегистрировавшись в специальном приложении для поиска утерянных родственников, Исси нашла свою внучку. Женщина предоставила данные ДНК, которые совпали с данными 43-летней Ким Картью из Австралии. По стечению обстоятельств, Ким искала своего отца, сына Исси, которого никогда в своей жизни не видела.

Объединив усилия, бабушка и внучка нашли в Австралии мужчину по имени Ким Гаррахи. В один день он обрел и мать, и дочь, о существовании которых никогда не знал.

Все новости
Внимание!

Закрыть