Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 марта 22 в 12:00  

Анна Седокова рассказала о преждевременных родах

Новость

Источник фото: Михаил Фролов/«КП»

Анна Седокова рассказала о том, как в 2017 году стала мамой в третий раз. Лишь сейчас певица призналась, что ей пришлось пережить после появления сына на свет.

«Когда Гектор появился, мы четыре дня были в больнице. Его мне не отдали. Он находился в специальном изоляторе для недоношенных и проблемных малышей. Лежал в кубе, я могла только смотреть на него. Мы с детьми по очереди приходили и проверяли ребенка. Было очень страшно», — вспомнила бывшая участница группы «ВИА Гра».

Третью беременность Анна Седокова скрывала вплоть до самых родов. Сейчас 39-летняя исполнительница замужем за баскетболистом Янисом Тиммой. Пара хочет общих детей, но события старается не торопить.

«Мы с Янисом хотим много малышей. Посмотрим, как Бог даст, — откровенничала Анна. — А пока он любит моих детей. В моей семье все достаточно просто, у каждого есть своя территория, которую другой человек уважает. У Алины есть своя комната, в которую я не могу заходить без стука. В нашу комнату дети тоже не могут зайти, не постучав. На взрослую постель можно только с разрешения, точно так же и я спрашиваю, можно ли мне присесть на кровать Гектора. Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко и птенчик вылетает из гнезда. Ворчит, конечно, на меня, но я это переживу. Она знает, что это потому, что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую. Жить в таком возрасте по законам других людей странно. Нужно жить по своим. А в моем доме — мои».

С отцом Гектора артистка рассталась чуть ли не сразу после родов. От предыдущих союзов у Анны также растут дочери — Алина и Моника.


Все новости
Внимание!

Закрыть