Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 февраля 18 в 14:30  

Анна Семенович поддержала суррогатное материнство

Новость
Знаменитая певица и бывшая спортсменка Анна Семенович высказалась за суррогатное материнство. Своим мнением она поделилась на передаче "Ой, мамочки" на канале "Мир 24", передаёт "Дети@mail.ru".

Певица призналась, что считает необходимым регистрировать отношения только после того, как девушка созрела для рождения ребёнка. Именно поэтому она до сих пор не имеет штампа в паспорте, так как считвет себя неготовой для воспитания детей.

Такое отношение к браку очень сильно отличается от популярной среди знаменитостей моды на постоянные свадьбы и разводы. Певица высказала своё недовольство, что вся страна постоянно хочет её выдать за кого-то замуж. Её устраивает быть незамужней и к 37 годам.

Но отказываться от семейного очага в ближайшие годы Анна также не планирует. Она сообщила своим поклонникам, что "думает" над вопросом деторождения. Однако, конкретики из уст знаменитости не последовало.

Наконец, певица поддержала тех женщин, которые воспользовались услугами суррогатных матерей. Знаменитость сама готова отдать плод на вскормление чужому человеку если сама окажется неспособной выносить чадо самостоятельно.

Читайте нашу статью о популярном среди знаменитостей виде беременности: Суррогатное материнство

Заглавное фото: instagram / ann_semenovich
Все новости
Внимание!

Закрыть