Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 сентября 21 в 11:00  

Анжелина Джоли и Брэд Питт продолжают делить детей

Новость

Источник фото: GETTY IMAGES

Богатые тоже плачут. И делят детей. Так, Брэд Питт намерен продолжить судебные разбирательства с экс-супругой Анжелиной Джоли относительно опеки над их детьми. Подробности приводит People.

В частности, актер готов к оспариванию отмены решения об опеке. Известно, что ранее судья Джон Одеркирк, который вел дело и разрешил Питту проводить больше времени с наследниками, был отстранен по требованию стороны Джоли. В результате этого события решение было заблокировано.

Анжелина Джоли и Брэд Питт продолжают делить детей

Источник фото: GETTY IMAGES

«Лара Крофт» настаивала на том, что Одеркирк ранее работал с Питтом и потому не мог объективно оценивать ситуацию. Сторона артиста же апеллировала тем, что, по законам штата Калифорния, свое возражение 46-летняя Джоли должна была высказать в начале процесса, а не когда Одеркирк вынес само решение.

«После более чем четырех лет продолжительных тяжб, каждый день которых приносил боль детям и их отцу, важное и взвешенное решение об опеке будет отменено в результате ошибки, не связанной с предметом спора», — написал адвокат Брэда Питта в ходатайстве.

Анжелина Джоли и Брэд Питт продолжают делить детей

Источник фото: GETTY IMAGES

Напомним, Питт и Джоли являются родителями троих приемных детей: Мэддокса, Пакса и Захары, а также троих биологических детей: Шайло, Нокс и Вивьен.


Все новости
Внимание!

Закрыть