Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 марта 21 в 12:20  

Астролог Василиса Володина рассказала, какими будут дети, рожденные в апреле, мае и июне

Новость

Известный астролог и ведущая Первого канала Василиса Володина рассказала на своей странице в Instagram о том, к чему стоит готовиться родителям, ждущим пополнения в семье в следующие три месяца.

Малыши, которые появятся на свет в апреле, будут отличаться силой духа, амбициозностью и даже дерзостью. Однако родителям будет с ними нелегко: характер апрельских детишек далеко не сахар.

«Мамам этих маленьких максималистов и максималисток придется нелегко. Послушание вряд ли будет входить в число их добродетелей, особенно в подростковые годы. А вот изобретательность, энергичность и умение притянуть к себе внимание всегда и везде – прекрасные их качества. Правда, дети последней недели апреля будут гораздо более домашними и послушными», – поделилась Василиса Володина в своем профиле.

Что касается последнего месяца весны, здесь все зависит от того, в какую именно половину мая ребенок появится на свет. Так, например, дети, рожденные до 15 числа, будут отличаться бунтарством и строптивостью, а те, кто появится на свет ближе к июню, наоборот, спокойствием и покладистостью.

«Первая половина мая богата на оригиналов, эгоцентриков и революционеров. Такие дети рано обретают самостоятельность и нуждаются в том, чтобы родители не слишком сжимали объятия заботы, помогали ребенку обрести независимость. Вторая половина мая явит миру сообразительных, живых, любознательных и очень патриотичных деток. Их опора – семейные ценности, национальные традиции, личная глубокая связь с родителями. Им очень важно теплое внимание обоих родителей, а не только заботливой мамы», – написала астролог.

В июне рождаются мечтатели. Дети, появившиеся на свет в первый месяц лета, спокойные, добрые и очень чувствительные.

«Многие из рожденных в это время малышей и будут настоящими гуманистами, для которых человечность и помощь ближнему всегда будут в числе высших ценностей. Люди этого типа уверены, что в мире всегда есть место чуду. Возвышенный образ мыслей – прекрасно, но хорошо было бы воспитать в этих детках большее чувство любви к реальной жизни, а не только к выдуманным идеалам. Адекватность и реализм в их случае гораздо лучше неоправданного оптимизма и сознательных заблуждений, к которым они, увы, будут склонны, как и все, кто рождается в дни, близкие к затмениям», – подытожила свой прогноз Василиса Володина.

Источник фото: PublicDomainPictures / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть