Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 февраля 21 в 10:00  

Автор книги о счастливом браке развелась второй раз

Новость

Смех и грех, как говорится. Сначала пишем книги о том, как осуществить мечту и успешно выйти замуж, а потом… разводимся со скандалом во второй раз. Такая участь постигла и инстадиву Олесю Малинскую.

Олеся и модель, и дизайнер, и коуч, и писатель... Первый брак этой талантливой женщины с известным адвокатом развалился довольно быстро. Но это пустяки… В 2018 году она встретила свою новую, большую и чистую любовь – 23-летнего Александра Заранкина из Ростова-на-Дону.

Заранкин, к слову, о работе думать не думал ни до свадьбы с Малинской, ни после нее. Однако успел одолжить у супруги больше миллиона рублей и сделать совместного ребенка. Девочка по имени Николь, разумеется, после развода осталась жить с мамой.

Писательница старше своего мужа на пять лет. Вроде разница в возрасте не такая уж и большая, а вроде работать мужчине и не нужно.

Весь цимес ситуации еще и в том, что книга Малинской об успешном и счастливом браке вышла в свет аккурат за два месяца до развода с Заранкиным. При этом, как рассказала Олеся в своем аккаунте, ее терпению пришел конец еще год назад, правда, тогда молодой муж все же выпросил второй шанс и прощение за свое непотребное поведение.

В сухом остатке: миллион рублей долга Заранкину прощен, тираж книги был не таким уж и маленьким, а значит, Малинская может написать еще одну! Например, как развестись и не опростоволоситься.  

Источник фото: olesya_malinskaya / instagram.com


Все новости
Внимание!

Закрыть