Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 декабря 20 в 10:10  

Авторы фотопроекта #followmeto («Следуй за мной») впервые стали родителями

Новость
В канун католического Рождества у Натальи и Мурата Османн родился первенец. Как сообщает издание Hello, об этом стало известно благодаря посту, который Мурат опубликовал на своей странице в соцсети, прокомментировав его так: «Добро пожаловать в этот мир, наш малыш! 24.12.2020. Лучший подарок на Рождество». Сама Наталья сделала репост этой записи в сториз и подписала его: «Ура! И все же малыш выбрал 2020-й для появления в этом мире».



О том, что Наталья беременна, стало известно не так давно: Мурат опубликовал на своей страничке трогательное признание: «Я столько раз представлял момент, когда ты мне скажешь, что я буду отцом. Когда ты показала мне тест, я совершенно не поверил и в течение нескольких месяцев каждый раз трогал твой живот и с волнением спрашивал: "А ты точно беременна?" Это был самый лучший подарок на день рождения – мы так этого ждали и так долго шли к этому. Я очень тебя люблю! Ты мой мир, и скоро нас станет трое. Пожелайте нам удачи в это особенное время».

Пара прославилась благодаря одной случайной фотографии, сделанной в Барселоне несколько лет назад. С тех пор фотопроект #followmeto стал настоящим челленджем, а страничка Натальи и Мурата в соцсети стала невероятно популярной.

Фото: Hello!
Все новости
Внимание!

Закрыть