Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 18 в 22:48  

Белорус принял роды у жены, слушая советы скорой по телефону

Новость
Житель Беларуси самостоятельно принял роды у своей жены, так и не дождавшись врачей. Как передаёт "news.tut.by", необычная история произошла ещё в начале марта, однако широкую огласку получила только после опубликования записи переговоров врачей с мужчиной.

Shutterstock.com
Фото: Shutterstock.com
Заглавное фото: Depositphotos / Subbotina


Супруги не ожидали столь быстро начавшихся родов. Врачи сообщили, что рожать женщина будет в 20-х числах. Однако уже в ночь на 6 марта супруга почувствовала, что время настало. Она сразу разбудила мужа и попросила позвонить в скорую. Через несколько минут у женщины отошли воды.

Мужчина звонил в службу спасения дважды. Во второй раз врачи сообщили, что не успевают подъехать вовремя, и предложили мужчине самому принять роды. Специалисты стали консультировать супруга по телефону, и женщина успешно родила через 10 минут. Прибывшие с запозданием специалисты сообщили, что мать и новорожденный здоровы.

Для пары это уже третий ребёнок. На вопросы журналистов, будет ли мужчина принимать следующие роды, супруг ответил отрицательно. Отец семейства категорически заявил, что это был их последний малыш.
Все новости
Внимание!

Закрыть