Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 декабря 21 в 13:00  

Без диет и тренировок: диетолог поделилась 4 простыми правилами похудения

Новость

Источник фото: Photo by Aiony Haust on Unsplash

Вот это новости! Можно не сидеть на диетах, можно не перегружать себя физической активностью и… худеть! Как? В своем инстаграм-аккаунте рассказала индийский диетолог Азра Хан.

По мнению эксперта, главным пунктом в вопросах похудения является прислушивание к собственному организму. Так, специалист вывела четыре формулы успеха.

Во-первых, как говорит нутрициолог, есть нужно только тогда, когда хочется.

«Слушай свое тело и давай ему топливо только тогда, когда это требуется», — отметила Азра Хан.

Во-вторых, важен размер порций. Если хотите быть в форме, контролируйте себя. Есть можно практически все, но в умеренных количествах.

В-третьих, тщательно пережевывайте каждый кусочек пиши. Иными словами, ешьте медленнее. Это позволит лучше насытиться и не «наваливаться» на еду.

В-четвертых, опять же, прислушивайтесь к себе, а не к окружающим. Если все сходят с ума от белковой диеты, это не значит, что вам нужно перейти исключительно на яйца и вареную курицу. Ешьте то, что нравится лично вам, но соблюдая все вышеперечисленные правила.

Ну и добавим от себя, даже если вы не любите спорт, рекомендуем придерживаться хотя бы пресловутых 10 тысяч шагов в сутки. Без физической активности, хотя бы минимальной, успеха добиться не так легко.

Все новости
Внимание!

Закрыть