Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 сентября 18 в 17:01  

Близняшки родились в один день в одном месте

Новость
Сестры-близнецы из Америки Джалинн Кроуфорд и Джейнел Леопольдо представить себе не могли, что в жизни их ждет такой сюрприз – родить детей в один день, сообщает Daily Mail.

Сестры с самого детства были по-настоящему дружны. По словам Джалинн, она очень обрадовалась, когда узнала, что ее родная сестра забеременела в то же время, что и она сама, разница лишь в том, что тест на беременность они провели в разные дни. А когда обе будущие мамы узнали, что вынашивают сыновей – были потрясены совпадением.

Близняшки родились в один день в одном месте
Фотографии: Instagram / Dailymail

Джейнел Леопольдо со смехом рассказывает: «Наши супруги часто подшучивают над нами, утверждая, что у каждого из них две жены. Мы ежедневно общаемся и постоянно встречаемся все вместе».

Самое интересное то, что у обеих сестер были проблемы, связанные с желанием иметь детей: Джейнел поставили диагноз «бесплодие», а у Джалинн уже случились два раза преждевременные роды на ранних сроках. Когда женщины узнали о беременности, они тут же посетили доктора, который и сообщил им об одинаковых сроках беременности.

Джалинн, пораженная и обрадованная всеми совпадениями, придумала, что неплохо бы обратиться к доктору с просьбой провести обеим сестрам кесарево сечение в один день. Доктор ответил утвердительно и на 39-й неделе беременности они осуществили свой замысел.

Джаллин кесарево сечение было проведено первой, так как она старшая из сестер, да и о беременности узнала раньше.

Мальчиков назвали Брайсон и Джеймс, а вся семья называет их «двоюродные близнецы».

Как утверждает Джалинн Кроуфорд: «Это был самый счастливый день моей жизни! И я уверена, что братьев будет связывать особая дружба на всю жизнь!».
Все новости
Внимание!

Закрыть