Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 июля 20 в 07:26  

Блогер не поверил, что известные миллиардеры сами сделали свой бизнес. У них оказались влиятельные родители

Новость
Пользователь Twitter решил опровергнуть стереотипное представление о том, что Гейтс, Безос и другие миллиардеры сделали себя сами. Юзер выяснил, что у каждого предпринимателя были богатые и влиятельные родители, сообщает Medialeaks.

Началось всё с поста другого пользователя Twitter, посвящённого 26-летию компании Amazon, основанной в гараже Джеффри Безоса. Правда, нашёлся некий Aidan Smith, который отыскал интересные моменты касательно первых лет бизнеса Джеффри.

Оказалось, что у предпринимателя очень богатые родители, которые в 1995 году дали ему 245 тысяч долларов на развитие бизнеса. Это 17 миллионов рублей по нынешнему курсу.

Затем юзер подтрунил над "селф-мейд"-миллиардерами. Он отметил, что мать Билла Гейтса была президентом United Way, крупнейшей НКО Америки. Она помогла сыну найти первых клиентов и убедила IBM сотрудничать с Microsoft.

В завершение критик упомянул миллиардеров Уоррена Баффета и Марка Цукерберга. Отец первого оказался конгрессменом и бизнесменом, за учёбу второго родители ежегодно платили 4 миллиона рублей.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть