Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 ноября 21 в 18:00  

Большая грудь лишила британку средств к существованию

Новость

Источник фото: Caters/Daily Mirror

Казалось бы, большая грудь — залог успеха. А вот и нет. Те, кто всю жизнь завидовал девушкам с пышными формами, сейчас могут вздохнуть с облегчением. То, что во все времена считалось эталоном женственности и красоты, буквально лишило британку Шейд Ньюберри средств к существованию. Подробности приводит Daily Mirror.

Во-первых, по словам Ньюберри, из-за большой груди, а у девушки 13-й размер, у нее постоянно болит спина. По этой причине 26-летняя британка просто не может трудиться полный рабочий день, поэтому перешла на полставки. Соответственно, и получает только ползарплаты.

Большая грудь лишила британку средств к существованию

Источник фото: Caters/Daily Mirror

Во-вторых, она вынуждена покупать сразу несколько комплектов нижнего белья. Шейд носит одновременно два (!) бюстгальтера, потому что один попросту не выдерживает веса ее груди.

«Найти бюстгальтеры подходящего размера — это трудная задача, к тому же они намного дороже универсальных. Каждый из них обходится мне примерно в 42 фунта (около 4000 рублей. — Прим. ред.), а из-за веса моей груди они быстро изнашиваются», — отметила девушка.

В-третьих, британка с трудом находит подходящую одежду, которая тоже стоит денег. Ньюберри отдает предпочтение мешковатым кофтам и никогда не покупает ничего облегающего, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.

Большая грудь лишила британку средств к существованию

Источник фото: Caters/Daily Mirror

В-четвертых, из-за огромной груди девушка испытывает проблемы с принятием своего внешнего вида и считает себя очень неуверенным в себе человеком. Отсюда — дополнительные средства на работу с психологом.

В данный момент Шейд начала сбор денег путем краудфандинга, чтобы сделать операцию по уменьшению груди.

Все новости
Внимание!

Закрыть