Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 мая 18 в 09:45  

Бразильская мамаша застрелила опасного преступника на детском утреннике

Новость
Бразильская мать застрелила опасного преступника при входе в школу. Молодой грабитель напал на учебное заведение с пистолетом, но был остановлен одной из матерей, передаёт "news.com.au" со ссылкой на латиноамериканские СМИ.

Бразильская мамаша застрелила опасного преступника на детском утренникеБразильская мамаша застрелила опасного преступника на детском утреннике
Фото: youtube

Героический поступок был запечатлён камерами наблюдения частной школы в Сан-Паулу. Преступник, позже идентифицированный полицией как Эливельтон Невс Морейра, подошел к школе и направил свой пистолет на ничего не подозревающих родителей и детей.

Бразильянка Катиа да Силва Састре, участвовавшая в церемонии "Дня Матери" со своими дочерьми, прибежала на крики испуганных женщин. Увидев грабителя среди мамаш, она достала из своей сумочки маленький пистолет и сделала три метких выстрела, смертельно ранив разбойника.

Бразильская мамаша застрелила опасного преступника на детском утреннике
Фото: twitter / marciofrancagov

Оказалось, что Катиа ранее служила офицером военной полиции армии Бразилии, и после выхода в запас женщина по привычке продолжила носить оружие с собой. Чиновники высоко оценили действия матери, а в воскресенье сам мэр крупнейшего мегаполиса страны наградил её почётным званием.
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть