Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 февраля 19 в 14:27  

Британка родила пятерых детей, несмотря на контрацепцию

Новость
Девушка из Великобритании по имени Ханна Донахью умудрилась несколько раз стать матерью, несмотря на все попытки этого не делать. Её историю передаёт Mail.ru.

Первой на свет появилась дочь Меган – тогда Ханна и её парень учились в колледже и жили в крохотной квартире, поэтому и не собирались в ближайшее время заводить ребёнка. Но противозачаточные таблетки почему-то не дали нужного результата. Ханна всё же решила рожать – сейчас её первой дочери уже 10 лет.

После этого случая девушка решила сменить таблетки, но уже через два месяца она стала испытывать знакомые симптомы – она снова была беременна. На этот раз сыном, которого назвали Чарли.

Тогда Ханна решила использовать другой способ контрацепции – имплантат. Но он ей не подошёл, и вскоре она вернулась к таблеткам.

К этому времени она уже рассталась с отцом своих первых двоих детей и стала встречаться с другим мужчиной, Беном Фаганом. Они провели вместе всего одну ночь – и Ханна забеременела тройней. Две девочки и мальчик родились слегка недоношенными, но в целом совершенно здоровыми.

Сейчас Ханна и Бен счастливо живут в большом доме.

Фото: Ханна Донахью
Все новости
Внимание!

Закрыть