Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 апреля 22 в 14:40  

Будущий папа принес в родильную палату игровую приставку

Новость

Источник фото: Photo by JESHOOTS.COM on Unsplash

Как только будущие папы не помогают будущим мамам, чтобы сделать время ожидания малыша еще прекраснее! Так, мужчина принес в палату к супруге, которая  вот-вот должна была родить, игровую приставку. Подробности приводит The New York Post.

Роды длились 21 час. Будущий отец принес игровую приставку и всю необходимую технику для бесперебойной работы онлайн-игр и… играл!

Пользователи Сети восприняли поступок мужчины по-разному. Кто-то вдохновился его креативным подходом к процессу, а кто-то, наоборот, счел игровые приставки в родильной палате чрезмерным решением.

Партнерша мужчины и новоиспеченная мать двоих детей прервала обсуждения и четко дала понять, что вовсе не была против того, чтобы ее избранник играл в приставку во время родов. Женщина подчеркнула, что отвлекалась на то, как он играет, а сама периодически просматривала социальные сети.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть