Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 мая 23 в 17:00  

Чеченский командир призвал русских рожать не менее пяти детей

Новость

Источник фото: Freepik

Сегодня наша страна находится в сложной ситуации. Как ей помочь? Начать с себя. Так, вопрос демографии неразрывно связан с вопросом благополучия государства. Чем больше людей, тем сильнее нация.

Так, командир чеченского спецназа «Ахмат», Герой России, заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апти Алаудинов выразил обеспокоенность относительно численности населения России. Мнением на этот счет он поделился в своем Telegram-канале.

«Мы с вами являемся хозяевами самой большой по площади страны в мире, в которой находится самая большая часть сырьевых ресурсов планеты. По сути, у нас есть всё. [...] Главная задача русских сегодня наравне с победой в этой войне — рожать детей. [...] Потому что владеть этими землями, управлять ими, обеспечивать сохранность государства скоро будет некому», — заявил Алаудинов.

По мнению командира, в каждой семье должно быть не менее пяти детей.

«Если русские, как нация, по сути своей являющаяся государствообразующей, не начнут рожать детей, по сути через 50–100 лет русские будут, наверное, уже вымирающим народом. Что не выгодно нам, представителям остальных народов, которые у нас есть в России».

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть